Ксиаоминовости

Ксиаоми потврђује да ће Ми 11 Лите бити први Снапдрагон 780Г телефон

Завтра Xiaomi планирует анонсировать несколько продуктов, одним из которых является Ми КСНУМКС Лите / Mi 11 Youth. В преддверии запуска Ксиаоми представила процессор, который будет питать смартфон, а также некоторые другие детали.

В одном из своих постов на Weibo, рекламирующих телефон, Xiaomi сообщила, что он будет поставляться с новым процессором Snapdragon 780 5G, о котором было объявлено несколько дней назад. Это означает, что Mi 11 Lite станет первым смартфоном на новом чипсете.

Процессор Snapdragon 780G 5G — это первый 5-нм чипсет Snapdragon серии 700. Он имеет восемь ядер ЦП, расположенных по схеме 1 + 3 + 4 ядра. Основное ядро ​​и три основных ядра основаны на Cortex-A78, а остальные четыре ядра основаны на Cortex-A55. Чипсет также поставляется с новым графическим процессором Adreno 642, интернет-провайдером Spectra 570, который позволяет одновременно снимать изображения с трех камер, и модемом Snapdragon X53, который обеспечивает скорость загрузки до 3,3 Гбит / с.

Xiaomi также объявила, что Mi 11 Lite будет самым легким и тонким телефоном Mi в истории. Другой рекламный плакат, который был опубликован в Интернете, показывает размер лицевых панелей телефона.

Mi 11 Lite будет поставляться с плоским дисплеем с дыроколом в верхнем левом углу для фронтальной камеры. Утверждается, что лицевые панели сбоку и вверху имеют толщину 1,88 миллиметра, а нижнюю — 2,75 миллиметра.

Сообщается, что в телефоне будет 6,55-дюймовый экран FHD+ AMOLED с частотой обновления 90 Гц. Он будет иметь 64-мегапиксельную тройную заднюю камеру, 20-мегапиксельную селфи-камеру, до 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти, а также аккумулятор емкостью 4250 мАч, а также поддержку быстрой проводной зарядки 33 Вт.


Додај коментар

Слични чланци

Назад на врх дугмета