awọn iroyin

OPPO Reno5 Series Ifilọlẹ Agbaye n sunmọ Bi CPH2145 Ti Ri Lori NCC

Национальная комиссия по связи (NCC) Тайваня одобрила новый телефон OPPO с номером модели CPH2145. CPH2145 ранее был замечен в других местах, таких как сертификационный сайт Indonesia Telecom, регулирующий орган TKDN Индонезии и орган Bluetooth SIG. Сертификация NCC выявила несколько живых снимков устройства. Изображения предполагают, что это может быть смартфон серии Reno5.

Вид спереди OPPO CPH2145 показывает, что он имеет перфорированный дисплей. На задней панели телефона, окрашенной в градиентный цвет, в верхнем левом углу находится модуль камеры прямоугольной формы. Он состоит из четырех камер и светодиодной вспышки.

Регулятор громкости расположен на левой стороне OPPO CPH2145. На правом краю находится кнопка включения. Решетка динамика, порт USB-C и аудиоразъем 3,5 мм находятся на нижней стороне телефона. На одном из изображений показано зарядное устройство VCA7JBUH, которое поддерживает быструю зарядку до 65 Вт. Он также поддерживает зарядку USB-PD. Вполне вероятно, что телефон OPPO CPH2145 может поставляться с этим зарядным устройством. Поскольку в списке NCC телефона нет информации о его характеристиках, сложно сказать, будет ли это смартфон Reno5 или Reno5 Pro.

Выбор редактора: OPPO и Samsung скоро начнут производство смартфонов в Турции

Предполагается, что OPPO Reno5 поступит на мировые рынки в версиях 4G и 5G. Модель 4G, как утверждается, имеет номер модели CPH2159 и работает на чипсете Snapdragon 720G. Он может поставляться с зарядным устройством SuperVOOC 1-го поколения на 50 Вт.

Reno5 5G для мировых рынков может поставляться с Ohun elo Snapdragon 765G и зарядным устройством SuperVOOC 2 поколения 65 Вт. Reno5 Pro 5G может также работать на чипсете Snapdragon 765G. Snapdragon 865 pẹlu engine Reno5 Pro + 5G вряд ли появится на мировых рынках. Серия Reno5 может выйти на мировые рынки в январе.


Fi ọrọìwòye kun

Awọn nkan ti o jọra

Pada si bọtini oke