קסיאַאָמינייַעס

MiTu קידס לערנען וואַך 5 פּראָ פריי פֿאַר 1299 יואַן ($ 203)

Каждый суббренд Xiaomi специализируется на конкретной нише. Скажем, бренд MiTu делает умные часы для детей (и не только). הייַנט компания выпустила MiTu Kids Learning Watch 5 Pro. Являясь флагманской моделью бренда, этот продукт оснащен двумя камерами, поддерживает NFC, 3D-позиционирование пола и другие функции. Это стоит 1299 юаней (203 доллара). Он уже в предварительной продаже. Но пока нет информации, когда он поступит в продажу.

MiTu Kids Learning Watch 5 Pro

Основные характеристики MiTu Kids Learning Watch 5 Pro

Что касается основных характеристик, умные часы поставляются с 1,78-дюймовым полноэкранным дисплеем Retina с разрешением 448 × 368 и плотностью пикселей 326 пикселей на дюйм. Поверхность экрана покрыта стеклом Corning Gorilla III. Он использует процесс алмазоподобного углеродного покрытия и обладает высокой устойчивостью к царапинам. Кроме того, часы оснащены 1 ГБ памяти и 8 ГБ дискового пространства. Что еще более важно, есть встроенные приложения помощника преподавателя. Кроме того, MiTu Kids Learning Watch 5 Pro поддерживает голосовое управление Xiao Ai, интеллектуальное соединение Mijia и другие функции.

Изделие имеет квадратный циферблат с простым внешним видом. Он поддерживает мониторинг сердечного ритма и предоставляет различные режимы упражнений. В часах используется полноэкранный дизайн с каплями воды, на которых размещена 5-мегапиксельная камера. Сверху еще одна камера с разрешением 13 Мп. MiTu Kids Learning Watch 5 Pro имеет встроенный датчик частоты сердечных сокращений PPG, который постоянно отслеживает во время тренировки и обеспечивает раннее предупреждение, когда частота пульса слишком высока. Часы специально настраивают различные спортивные режимы для детей. Он поддерживает прыжки со скакалкой, бег на свежем воздухе, езду на велосипеде на открытом воздухе и ходьбу. В будущем появится больше спортивных режимов, таких как катание на роликах, альпинизм и приседания.

Еще одной изюминкой часов является поддержка различных функций позиционирования, таких как базовая станция GPS + Beidou +. Кроме того, он поддерживает внутреннее позиционирование в более чем 5000 крупных торговых центрах, на вокзалах высокоскоростных поездов и в аэропортах по всей стране. Часы также оснащены гироскопом, датчиком силы тяжести, геомагнетизмом, барометром и т. Д. Благодаря им и камере во время видеозвонка родители могут видеть окружающую среду вокруг ребенка и определять положение.

MiTu Kids Learning Watch 5 Pro

Все эти особенности показывают, что мы имеем дело с умными часами высокого класса, созданными для детей. Как видите, все упомянутые спецификации добавлены либо для улучшения возможностей обучения, либо для большей безопасности детей. Вот почему эти часы обладают функциями точного позиционирования и поддерживают множество способов управления часами. MiTu Kids Learning Watch 5 Pro — достойное продолжение модели предыдущего поколения .

MiTu Kids Learning Watch 5 Pro


לייגן אַ באַמערקונג

ענלעך אַרטיקלען

צוריק צו שפּיץ קנעפּל