באַערןנייַעספאָנעסטעכניק

Honor 60 סעריע 3C סערטאַפייד - שטיצט 5G, 66W טשאַרדזשינג און מער

Китайский производитель, Honor, делает все возможное, чтобы вернуть часть утраченных рыночных долей. В настоящее время у компании есть ряд устройств, имеющих китайские сертификаты 3C. Эти устройства имеют номера моделей ELZ-AN00, ANY-AN00, TNA-AN00 и LSA-AN00. Они производятся на заводах Guilin Shenzhen, Huizhou Guanghong, BYD Electronics и Honor. Хотя у этих моделей разные производители, все они поддерживают сети 5G. Все они поставляются с зарядными устройствами HW-110600C00 в стандартной комплектации и поддерживают быструю проводную зарядку до 66 Вт (11 В / 6 А). Эти смартфоны также совместимы с быстрой зарядкой 40 Вт (10 В, 4 А). Учитывая более ранние отчеты о серии Honor 60, есть сообщения, что эти модели Honor относятся к серии Honor 60.

Согласно предположениям, серия Honor 60 будет включать три модели. Мы ожидаем, что у нас появятся Honor 60, Honor 60 Pro и Honor 60 SE. На данный момент конкретные подробности о серии Honor 60 остаются в секрете.

Серия Honor 60 будет запущена 1 декабря?

В этом году Honor выпустила серию Honor 50 , включая мобильные телефоны Honor 50, Honor 50 Pro и Honor 50 SE. Неподтвержденные сообщения блоггера Weibo @轩冕XPro показывают, что Honor официально представит Honor 60 в первый день декабря этого года. Однако он утверждает, что это предварительная дата запуска, а это значит, что могут быть изменения. Тем не менее, подлинность этой ориентировочной даты запуска на данный момент не может быть установлена.

Honor 60

Сообщений о серии Honor 60 было немного. Однако до сих пор ходят слухи, что этот смартфон будет иметь дырочку для таблетки в верхнем левом углу. Кроме того, это устройство будет оснащено четырьмя задними камерами. Кроме того, будет модель Pro. Honor 60 Pro будет оснащен изогнутым дисплеем с перфорацией. Сзади у модели Pro будет пять камер. До сих пор ходят слухи, что Honor 60 будет поставляться с чипом Snapdragon 870, а также со встроенной батареей емкостью 4500 мАч. Этот смартфон также будет поддерживать быструю зарядку 65 Вт.

Нет официального подтверждения технических характеристик этого устройства. В связи с этим есть противоречивые сообщения о том, что серия Honor 60 будет поставляться с SoC Snapdragon 898. Однако, учитывая цикл выпуска Qualcomm, это маловероятно. Что касается дизайна, Honor 60 должен использовать дизайн, подходящий для молодых людей. Он также будет поддерживать функции, облегчающие игровой процесс в видеоблоге и других аспектах.

В телефонах Honor 50 и 50 Pro используются процессоры Snapdragon 778G, сверхизогнутые экраны с 1 миллиардом цветов и встроенные батареи емкостью 4000 мАч. Honor 50 поддерживает быструю зарядку 66 Вт, а Honor 50 Pro поддерживает сверхбыструю зарядку 100 Вт. Кроме того, телефоны Honor 50 и 50 Pro оснащены четырьмя задними камерами, включая 100-мегапиксельную основную камеру, 8-мегапиксельный широкоугольный объектив, 2-мегапиксельный макрообъектив и 2-мегапиксельный объектив с глубиной изображения. полевая линза.


לייגן אַ באַמערקונג

ענלעך אַרטיקלען

צוריק צו שפּיץ קנעפּל