GearBestXiaomiUkuthengisa

I-Xiaomi Viomi V3 vs Viomi V2 Pro: thelekisa into oza kuyithenga?

Когда мы упоминаем Xiaomi, на ум приходит множество вещей, особенно смартфонов, но следует отметить, что Xiaomi выпустила один из лучших пылесосов на рынке сегодня.

В этой статье мы рассмотрим сравнение Xiaomi Viomi V3 и IViomi V2 Pro. Вы можете щелкнуть приведенные ниже ссылки на товары, чтобы сравнить цены на товары. Сегодня мы в Xiaomi всегда стараемся показать вам, где вы можете получить любой гаджет по лучшей цене.

Купить пылесос IVIOMI V2 Pro за $349 на GearBest

Купить пылесос Viomi V3 за $459 на GearBest

Xiaomi Viomi V3 или Viomi V2 Pro: сравнение

The lekiswa

Viomi V3Viomi V2 PRO
Amandla okufunxa2600 Pa2100 Pa
Umthamo webhetriI-4900 mAhI-3200 mAh
Itanki lamanzi550 ml550 ml
Контейнер для пыли550 ml550 ml
Медно-серебряная ионизацияkukhoakukho
AI динамический маршрутkukhoakukho
ProgrammingДа, 7 программkukho
Емкость для воды и пыли вместеКонтейнер для пыли на 300 млКонтейнер для пыли на 300 мл
++
Бак для воды 200 млБак для воды 200 мл
Запись на разных этажахДа, 5 картДа, 5 карт
Контроль расхода водыkukhokukho
Выбор области, не подлежащей уборкеkukhokukho
Площадь уборкиI-250 M2I-150 M2
Самостоятельная зарядкаkukhokukho

Высокая мощность всасывания

Первое выдающееся отличие — высокая мощность всасывания. Благодаря мощности всасывания 2600 Па он выдает мощность всасывания на 500 Па больше по сравнению с Viomi V2 Pro. Хотя Viomi V2Pro обладает самой высокой мощностью всасывания на рынке с мощностью всасывания 2100 Па, мы можем сказать, что 2600 Па — это отдельная линия. Благодаря этой функции он может поглощать нежелательные материалы, такие как крошки и пыль с пола, на 20% больше.

Viomi V3 на шаг впереди своих конкурентов с аккумулятором емкостью 4900 мАч. Он может очистить территорию 250м2 за один раз

Umthamo webhetri

Viomi V3 на шаг впереди своих конкурентов с аккумулятором емкостью 4900 мАч. Он может очистить территорию 250м2 за один раз и работать 2,5 часа. В то же время Viomi V2 PRO может очистить территорию площадью 150м2 с помощью одной зарядки и может работать 1 час 40 минут.

Что касается времени автономной работы, последняя версия Viomi V3 имела аккумулятор емкостью 4900 мАч, а Viomi V2 (V-RVCLM21B) — аккумулятор емкостью 3200 мАч. С такой большой емкостью аккумулятора Viomi V3 может работать около 150 минут и убирать до 250 квадратных метров за один раз. В то же время Viomi V2 Pro может работать около 100–120 минут и убирать до 150 квадратных метров после полной зарядки. Очевидно, что Viomi V3 более эффективен, чем очиститель Viomi V2 Pro.

К счастью, и Viomi V3, и Viomi V2 Pro имеют функцию подзарядки. Когда у этих двух роботов-пылесосов Viomi разрядится батарея во время выполнения задачи по уборке, они вернутся для подзарядки, а когда робот-пылесос полностью зарядится, он продолжит работу по уборке и завершит задачу по уборке, которую вы установили.

Таким образом, независимо от размера вашей комнаты, с помощью этой удивительной функции подзарядки и возобновления работы и Viomi V3, и Viomi V2 всегда будут выполнять свои задачи по уборке безупречно.

Более того, Viomi V3 поддерживает 5-этажные карты. На нем можно сохранить до 5 разных планов уборки. Это очень удобно, когда в вашем доме больше одного уровня. Пока эта функция недоступна в Viomi V2. Таким образом, Viomi V2 Pro больше подходит для уборки небольшой комнаты, а Viomi V3 больше подходит для уборки большого дома.

Viomi V3 поддерживает 5-этажные карты

Ukuhambahamba

V3 улучшил функцию динамического маршрута с искусственным интеллектом, робот-пылесос вычисляет самый быстрый и эффективный метод подметания и создает маршрут соответственно. V2 Pro не имеет этой функции.

В этом отношении, когда мы сравниваем Viomi V3 Viomi V2 Pro, Viomi V3 выделяется благодаря 7 различным функциям программирования и технологии ионов серебра и меди.

Viomi V3 выделяется благодаря 7 различным функциям программирования и технологии ионов серебра и меди

В чем разница между Xiaomi и Viomi?

Viomi — это компания, которая производит умную бытовую технику. В последние годы она была приобретена Xiaomi. Он производит аналогичные продукты под обоими брендами и делится технологиями. Поэтому можно сказать, что продукция Viomi качественная.

Ключевые различия

Viomi V3Viomi V2 PRO
Высокая мощность всасыванияУмеренная цена
Размер батареи
Ukuphuculwa kokuhamba
7 различных программ

Isishwankathelo

Согласно приведенному выше сравнению, вы должны иметь четкое представление об этих двух пылесосах Viomi. Хотя Viomi V2 Pro имеет более низкую цену, Viomi V3 имеет лучшую эффективность очистки, чем Viomi V2.

Между тем, по сравнению с Viomi V2, Viomi V3 оснащен увеличенным временем автономной работы и больше подходит для больших домов с более чем одним этажом. Что еще более важно, дезинфекция и бактерицидный эффект Viomi V3 — редкая функция на рынке в настоящее время. Хотя покупка одной использованной тряпки для швабры будет стоить дополнительных денег, это того стоит для нашего здоровья.

Купить пылесос IVIOMI V2 Pro за $349 на GearBest

Купить пылесос Viomi V3 за $459 на GearBest


Yongeza izimvo

Amanqaku afanayo

Buyela phezulu kwiqhosha