GadgeturiVânzări

Vinerea neagră cu accesorii Razer Gaming pe Aliexpress

Если вы поклонник компьютерных игр, то мне вообще не нужно представлять бренд Razer. Это одни из самых лучших имен на рынке, и их портфель довольно обширен. От фантастических сверхмощных ноутбуков до различных категорий игровых аксессуаров. И даже такой крупный бренд сейчас можно найти на AliExpress . Текущее время акции «Черная пятница» также является идеальной возможностью получить свои товары с дополнительными скидками. И действительно есть несколько интересных продуктов.

Как и Razer Viper Mini, сверхлегкая проводная мышь для каждого серьезного геймера. Рекомендуется геймерам с маленькими или средними размерами рук, и, конечно же, он подходит для обеих рук. При весе 61 г он очень легкий, поэтому рука не устает. Благодаря первоклассному оптическому датчику PAW3359 он обеспечивает чувствительность 8500 точек на дюйм, скорость отслеживания 300 IPS и ускорение 35G. Кабель SPEEDFLEX и эффекты Razor Chroma RGB — это пресловутая вишенка на вершине. В настоящее время вы можете найти его на различных складах Aliexpress по цене , начиная с 24,26 доллара США для клиентов из США или 33,53 доллара США для клиентов из ЕС .

И каждому геймеру тоже нужна прочная гарнитура. Вы даже можете пойти немного экстравагантно, как с моделями Razer Kraken Kitty со стильными кошачьими ушками в стиле аниме. Индивидуальные 50-миллиметровые драйверы обеспечивают великолепный звук с объемным звуком THX 7.1. К тому же микрофон имеет очень удобное масштабируемое активное шумоподавление ANC. Верхняя балка покрыта утолщенной пеной с эффектом памяти, а гелевые наушники также гарантируют комфорт. Доступен в классическом черном / зеленом или девичьем розовом цветах. И цены начинаются всего с 156,98 долларов . Итак, какую игровую модель Razer вы выберете?


Adauga un comentariu

Articole înrudite

Înapoi la butonul de sus