SamsungAħbarijietTnixxija u ritratti ta 'spjunaġġ

Disinn ta 'Samsung Galaxy A53 5G żvelat grazzi għal immaġini ħajjin nixxew

Впечатляющий дизайн грядущего смартфона Samsung Galaxy A53 5G был раскрыт благодаря некоторым недавно появившимся живым изображениям. Южнокорейский технологический гигант готов представить смартфон среднего класса Galaxy A53 5G. Не так давно телефон появился на веб-сайтах сертификации TENAA и 3C с основными характеристиками и информацией о зарядке. Что еще более важно, появление телефона на этих веб-сайтах является признаком того, что он скоро появится на рынке.

К сожалению, подробности о точной дате выпуска смартфона пока не разглашаются, но могут быть объявлены в ближайшее время. Тем временем в Интернете появилось несколько официальных живых изображений Samsung Galaxy A53 5G, любезно предоставленных 91mobiles . Как и ожидалось, эти просочившиеся изображения проливают больше света на дизайн телефона и раскрывают некоторые ключевые характеристики. Они дают представление о настройке и рамке задней камеры телефона. Давайте посмотрим на живые изображения Samsung Galaxy A53 5G, технические характеристики и другую важную информацию.

Samsung Galaxy A53 5G Живые изображения раскрывают дизайн

Впервые в сети появились рендеры Galaxy A53 5G. Тем не менее, на них видны пресс-формы смартфона, задняя панель и рамка. Более того, новые рендеры совпадают с изображениями, которые были замечены в сети в прошлом году. Смартфон оснащен четырьмя камерами, которые немного выступают над задней панелью. Более того, прошлые утечки предполагают, что устройство будет содержать основную камеру на 64 МП, 8-мегапиксельную и сверхширокую 12-мегапиксельную камеру сзади. Кроме того, он, вероятно, будет оснащен 5-мегапиксельной макрокамерой, а также 2-мегапиксельным датчиком глубины.

 

К сожалению, живые изображения Samsung Galaxy A53 5G не дают нам возможности увидеть переднюю панель устройства. Тем не менее, ранее просочившиеся рендеры дизайна телефона пролили некоторый свет на дизайн передней панели. Например, телефон Galaxy A53 5G может иметь плоский дисплей с тонкими рамками. Кроме того, этот 6,4-дюймовый AMOLED-дисплей, как сообщается, будет иметь вырез в центре вверху для размещения фронтального стрелка. Кроме того, он, вероятно, предложит разрешение Full HD+ и достойную частоту обновления 90 Гц.

Ранее просочившиеся подробности

К большому удовольствию любителей селфи, Samsung Galaxy A53 5G будет поставляться с 32-мегапиксельной фронтальной камерой. Точно так же любители музыки будут рады узнать, что в телефоне есть разъем для наушников 3,5 мм, что позволяет им слушать любимые песни на ходу. Под капотом телефона, вероятно, будет установлен процессор Exynos 1200 SoC. Этот процессор будет работать в паре с 8 ГБ оперативной памяти. Кроме того, телефон может поставляться со 128 ГБ встроенной памяти.

Samsung Galaxy A53

Кроме того, Galaxy A53 5G, скорее всего, будет использовать аккумулятор емкостью 4860 мАч, который поддерживает быструю зарядку мощностью 25 Вт. он будет загружать Android 12 из коробки со слоем OneUI 4.0 поверх. Samsung, вероятно, объявит дату запуска Galaxy A53 5G в ближайшие дни. Тем не менее, некоторые сообщения предсказывают, что телефон может стать официальным либо в феврале, либо в марте этого года.

Sors / VIA:

MySmartPrice


Żid kumment

Artikoli simili

Lura għall-buttuna ta 'fuq