Samsungvaovao

Samsung Galaxy S22 dia mety hiseho amin'ny fakantsary selfie tsy hita maso: patanty

Производители смартфонов уже много лет пытаются выпустить смартфон с полностью дисплеем на передней панели. До сих пор были приняты различные методы, такие как селфи-камера с дырочкой или всплывающий механизм. Теперь новый патент показал, что Samsung, возможно, нашел еще один новый метод скрытия селфи-камеры на дисплее.

Samsung

Еще в июне 2020 года Samsung Electronics подала патент в WIPO (Всемирное ведомство интеллектуальной собственности) на «Электронное устройство, включая вспомогательный дисплей и способ его работы». Этот документ был одобрен и опубликован 24 декабря 2020 года. описывает устройство, которое позволяет полностью скрыть селфи-шутер, когда он не используется. Для этого южнокорейский технологический гигант разработал сложный метод.

Изучая этот уникальный механизм, компания стремится сделать экран прозрачным в определенной области, где размещена камера. Тем не менее, дополнительный дисплей размещается непосредственно под этой прозрачной областью, чтобы закрывать камеру, когда она не используется. На данный момент следующей ожидаемой технологией, которая выйдет на рынок, скорее всего, станет селфи-шутер под дисплеем. Но этот уникальный метод решает проблему качества, которая влияет на устройства с селфи-камерами под дисплеем.

Samsung

Araka ny tatitra LetsGoDigital, эту новую технологию можно будет увидеть в будущих флагманских телефонах Samsung. К сожалению, его, скорее всего, не увидят в серии Galaxy S21, но можно будет включить в линейку Galaxy S22, которая выйдет в 2022 году. Однако это всего лишь предположение, и мы не можем узнать, Компания активно работает над этой технологией для линейки смартфонов. Так что следите за обновлениями.


Add a comment

Lahatsoratra mifandraika

Miverina amin'ny bokotra ambony