Microsoftжаңылык

Microsoft эки жаңы Xbox Wireless контроллерин чыгарат жана алар сонун

Microsoft анонсировала два новых контроллера для консолей Xbox. Новые контроллеры получили названия Electric Volt и Daystrike Camo Special Edition. Новые контроллеры совместимы с новыми консолями Xbox Series S / X, Xbox One, ПК с Windows 10, а также мобильными телефонами и планшетами Android.

Xbox зымсыз контроллерлору

Беспроводной контроллер Xbox Electric Volt имеет конструкцию, аналогичную контроллерам Shock Blue и Pulse Red. Верх покрыт желтой смолой, которой нет ни на одном другом оборудовании Xbox. Два джойстика имеют одинаковый цвет. Нижняя сторона контроллера имеет ту же белую отделку, что и контроллеры Shock Blue и Pulse Red.

Microsoft заявляет, что новый контроллер будет доступен по цене 64,99 доллара с 27 апреля на большинстве рынков Xbox по всему миру. Он также будет доступен в некоторых розничных магазинах и в Microsoft Store.

Беспроводной геймпад Xbox Daystrike Camo Special Edition — третий в серии Camo. Два других — Night Ops Camo, анонсированный в 2019 году, и Arctic Camo Special Edition, анонсированный в прошлом году.

Новый контроллер представляет собой комбинацию двух оттенков красного и оттенка серого и черного. Это первая версия Camo с текстурированной рукояткой для триггеров и первый из беспроводных контроллеров Xbox, у которых вся поверхность бамперов текстурирована. Контроллер Camo Special Edition поступит в продажу 4 мая на большинстве рынков Xbox по всему миру по цене 69,99 долларов.

Xbox Icon Collection

Microsoft также анонсировала новую одежду вместе с новыми контроллерами. Коллекция значков Xbox, в которую входят футболки, худи, шорты и брюки, вдохновлена ​​новыми контроллерами и будет доступна в размерах унисекс с 21 апреля. Microsoft заявляет, что их количество будет ограничено, поэтому вам следует поторопиться, когда они появятся. .


Комментарий кошуу

Окшош макалалар

Артка жогорку баскычы