News

AnTuTu Top 10 kacha mma gam akporo Processor maka AI Performance na Eprel 2020

 

В последнее время искусственный интеллект (ИИ) стал играть ведущую роль в производстве полупроводников для смартфонов и других гаджетов. AnTuTu опубликовал рейтинг 10 лучших процессоров ИИ за апрель 2020 года. antutu logo

 

Рейтинг основан на данных, собранных в его базе данных при сравнении смартфонов. Таким образом, рейтинг производительности за апрель включает в себя данные, собранные в период с 1 апреля по 30 апреля. Данные основаны на средней оценке моделей и не обязательно наивысшей полученной оценке. Снаряжение не выпустило название конкретной модели, которая сделала рейтинг, а только процессоры. Там, где несколько моделей используют один и тот же процессор, записываются данные из наиболее эффективной модели. Antutu

 

В списке преобладают чипсеты Qualcomm, поскольку пять различных процессоров производства США входят в топ-10. Snapdragon 865 признан лучшим чипсетом для искусственного интеллекта, за которым следует Samsung Exynos 990. Qualcomm Snapdragon 765 / 765G, Snapdragon 855+ и Snapdragon 855 занимают третье-пятое места.

 

MediaTek Helio G90 занимает шестое место, а Snapdragon 730 / 730G — под номером 7. Samsung Exynos 9825 SoC занимает 8 место, а премиальный MediaTek Dimensity 1000L среднего класса — под номером 9.

 

Десятое место является своего рода сюрпризом, так как Hisilicon Kirin 990 занимает 10 место. Мы не можем сказать, почему Kirin 990 работал так плохо, учитывая, что Huawei выставляет напоказ свои чипсеты Kirin за их мастерство ИИ, пилотируемое Neural Processing. Блок (НПУ).

 
 

 

( isi iyi)

 

 

 

 

 


Tinye a comment

Yiri isiokwu

Gaa na bọtịnụ n'elu