Reyalitenouvèl

Realme degaje videyo ofisyèl X7 Pro teardown

Malgre ke Reyèl X7 Pro дебютировал еще в сентябре 2020 года, устройство было запущено в Индии только в прошлом месяце. Теперь компания официально выпустила видеоролик о разборке недавно выпущенного смартфона.

На официальном канале китайского технологического гиганта на YouTube компания опубликовала видео разборки Realme X7 Pro. Поскольку это официальное видео разборки, с устройством обращались осторожно, в отличие от видео разборок, которые видели популярные эксперты по разборке, такие как Зак Нельсон из JerryRigEverythingdapre GSMArena. Это особенно заметно, если посмотреть на такие инструменты, как нагревательная пластина.

В конце концов, заднюю панель снимают, предлагая нам заглянуть во внутренние компоненты устройства. После этого представитель Realme удаляет винты и аккумулятор, а также снимает камеру. Во время этого нам также рассказали, что процесс исследования и разработки X7 Pro компании занял около восьми месяцев с дополнительными 400 часами настройки цвета.

Realme degaje videyo ofisyèl X7 Pro teardown

В настоящее время Realme X7 Pro продается примерно за 413 долларов США за вариант конфигурации — 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти. Примечательно, что 60 процентов всех компонентов, используемых в телефоне, были закуплены и произведены в Индии (включая аккумулятор). Под капотом 7-нм чипсет MediaTek Dimensity 1000+ также обеспечивает устройство двойной поддержкой 5G. Вы можете посмотреть видео от компании выше.

Цена Realme X7 Pro на GearBest

Цена Realme X7 Pro на GearBest


Add nouvo kòmantè

Atik ki sanble

Retounen nan bouton tèt