Realmeawọn iroyin

Realme Narzo 20 nikan ni foonu keji Realme lati gba imudojuiwọn iduroṣinṣin Android 11

Китайский производитель смартфонов realme представил Realme UI 2.0 на базе Android 11 в сентябре 2020 года. Как и предыдущая итерация, новая версия мобильное программное обеспечение группы в основном представляет собой доработанный вариант последней версии ColorOS 11. Фирменное gidi narzo 20 — одно из многих устройств, подходящих для этого обновления. Теперь он наконец-то начал получать стабильную версию.

Realme Narzo 20 nikan ni foonu keji Realme lati gba imudojuiwọn iduroṣinṣin Android 11

Хотя realme раздает gidi UI 2.0 бета-сборки для выбора подходящих телефонов с сентября прошлого года, только один телефон под названием realme X50 Pro 5G находится в стабильной сборке. Но не больше.

Потому что бренд наконец bere ipinfunni стабильной сборки Realme UI 2.0 для Realme Narzo 20. Следовательно, это устройство теперь стало только второй смартфон Realme, получивший стабильное обновление Android 11 в Индии. Для тех, кто не знает, этот телефон получает бета-версии с конца ноября 2020 года.

Печально, что, хотя Realme предлагает хорошее оборудование по доступным ценам, поддержка программного обеспечения компании оставляет желать лучшего. Один из старых телефонов компании, известный как realme C2, только недавно получил обновление Android 10 (пользовательский интерфейс realme).

Но честь там, где полагается, Realme хорош для проверки исправлений безопасности, в отличие от Xiaomi. Последний, однако, намного лучше поддерживает свои устройства в течение длительного времени с несколькими MIUI и обновлениями Android даже для бюджетных моделей.

При этом стабильное обновление realme UI 2.0 (Android 11) для realme narzo 20 имеет номер сборки RMX2193_11.C.06. В настоящее время обновление выпускается партиями для пользователей последней бета-версии, а также для избранных пользователей стабильного канала, использующих версию сборки RMX2193_11.A.25.

Обновление до вашего устройства может занять некоторое время. Но вы можете перейти в Настройки> Обновление программного обеспечения, чтобы проверить, получил ли ваш телефон это сообщение.


Fi ọrọìwòye kun

Awọn nkan ti o jọra

Pada si bọtini oke