SamsungЗапускawọn iroyin

Samsung Galaxy Z Flip 3 Olympic Commemorative Edition Nfun New Winter Dream White Tint, Aṣa UI Italolobo

Южнокорейский гигант по производству смартфонов Samsung известен своими специальными выпусками смартфонов, будь то в сотрудничестве с какой-то франшизой фильмов или с популярным люксовым брендом, компания сделала все это.

Теперь гигант смартфонов выпустил новый смартфон в честь зимних Олимпийских игр в Пекине, которые состоятся в ближайшие месяцы.

Компания Samsung анонсировала новую Galaxy Z Flip 3 Olympic Commemorative Edition, и GSMArena сообщила о том же первом. Устройство имеет те же характеристики и оборудование, что и стандартный Z Flip 3.

Новое юбилейное издание Samsung Z Flip 3 Olympic предлагает свежий дизайн

Samsung Galaxy Z Flip 3 Olympic Edition

Единственные отличия заключаются в дизайне: Z Flip 3 Olympic Commemorative Edition доступен в оттенке Winter Dream White с золотой рамкой и шарниром, а также с черной крышкой.

Кроме того, на задней панели устройства есть логотип Олимпиады, а также пользовательские обои, значки и часы с изображением Олимпийских игр.

Galaxy Z Flip 3 Olympic Commemorative Edition будет доступен в Китае по цене 7999 юаней (около 1259 долларов) за единственный вариант 8 ГБ + 256 ГБ.

Для тех, кто не знает, устройство может похвастаться 6,7-дюймовым дисплеем, который поддерживает разрешение 2640 x 1080 пикселей (FHD +) и поддерживает частоту обновления до 120 Гц.

Kini ohun miiran ti a mọ nipa kika?

В верхней части основного дисплея есть небольшое отверстие, в котором находится фронтальная камера на 10 МП. За производительность в Galaxy Z Flip 3 отвечает процессор Qualcomm Snapdragon 888 с восемью вычислительными ядрами и рабочей частотой до 2,84 ГГц.

Кроме того, Adreno 660 предназначен для обработки графики. Устройство поддерживает работу в сетях связи пятого поколения (5G).

Встроенный модем Snapdragon X60 5G обеспечивает скорость передачи данных до 7,5 Мбит / с. У нас также есть 8 ГБ оперативной памяти LPDDR5. В продажу поступят версии устройства с накопителем формата UFS 3.1 объемом 128 или 256 ГБ.

Помимо этого, Samsung оснастила смартфон боковым сканером отпечатков пальцев, модулем NFC и адаптерами Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.0. За автономность отвечает аккумулятор на 3300 мАч с поддержкой 15 проводной зарядки, 10 Вт беспроводной зарядки и 4,5 Вт обратной беспроводной зарядки. Для пополнения энергии предусмотрен интерфейс USB Type-C.

С другой стороны, компания также уделяет особое внимание повышению долговечности нового продукта. Flip 3 имеет водонепроницаемость IPX8 и усиленную алюминиевую раму. Кроме того, в дизайне использована новая защитная пленка и улучшенная структура стекла основного экрана.

Orisun / VIA:

GSMArena


Fi ọrọìwòye kun

Awọn nkan ti o jọra

Pada si bọtini oke