ChuwiЗапускAwọn kọmputa

Chuwi RZBOX MINI PC Yoo ṣe ifilọlẹ Laipẹ Nipasẹ Crowdfunding

Узнав мнение пользователей по всему миру о новом MINI PC, Chuwi официально анонсировала свою новую модель. Этот MINI-ПК будет официально называться RZBOX и будет оснащен сверхмощным AMD Ryzen 9 4900H процессором.

Как идеальный лучший выбор для тех, кто ищет сверхвысокую производительность, новый продукт будет официально представлен на официальном сайте Chuwi 7 сентября. И с этого начнется глобальное предпродажное мероприятие по краудфандингу. Ожидается, что первая партия будет отгружена в октябре.

RZBOX: сверхвысокопроизводительный MINI PC, объединяющий мудрость геймеров со всего мира

В начале августа 2021 года официальный сайт Chuwi запустил глобальное голосование DIY для новых продуктов MINI PC. Приглашаем игроков со всего мира совместно создать лучший выбор новых высокопроизводительных продуктов MINI PC. Благодаря такой обратной связи создание идеального MINI PC стало реальностью. После более чем 1 месяца голосования они собрали более 10 000 достоверных данных.

В новом мини-ПК RZBOX используется цельнометаллический материал, который предпочитают игроки, и он оснащен самым популярным процессором AMD Ryzen 9 4900H. Теперь он успешно разработан, прототип успешно прошел испытания НИОКР, и вскоре он будет запущен в предпродажную подготовку.

RZBOX спроектирован и разработан полностью в соответствии с мышлением пользователя и объединяет мудрость энтузиастов ПК со всего мира. Это идеальный МИНИ-ПК, который быстро и плавно справляется со всеми задачами. И цена также будет определяться на основе голосования пользователя за бюджет. Таким образом, он должен изменить определение высокой стоимости и стать доступным выбором для всех любителей мини-ПК. Начальная цена продукта оценивается ниже 500 долларов.

RZBOX: суперпроцессор Ryzen 9 4900H, элегантный цельнометаллический корпус MINI

Официальный сайт Chuwi официально объявил о появлении технологически чувствительного фюзеляжа и сверхмощной конфигурации RZBOX. И выглядит отлично изнутри. Новый RZBOX имеет цельнометаллический корпус с миниатюрным корпусом 7,4 * 7 дюймов и небольшим общим объемом 2 литра. Его легко загрузить в карманный рюкзак и носить с собой куда угодно.

RZBOX поставляется с технологией пескоструйной пескоструйной ковки и высокоэффективной технологией отвода тепла. Что делает его более прочным. А с точки зрения самостоятельного обновления пользователем, творческая структура без заклепок гарантирует, что оперативную память и твердотельный жесткий диск можно легко разобрать и заменить вручную.

RZBOX оснащен самым популярным процессором сверхвысокого давления AMD Ryzen 9 4900H. Он имеет 8 ядер и 16 потоков, турбо частоту 4,4 ГГц и встроенный графический процессор Radeon Vega 8. Его эталонный тест производительности входит в 10% лучших в мире с точки зрения производительности процессора компьютера. Эта топовая версия мини-ПК работает в паре с высокочастотной памятью DDR4 до 16 ГБ + 512 ГБ NVMe SSD.

Но его можно самостоятельно обновить до 32 ГБ ОЗУ и до 5 ТБ хранилища SSD. Он оснащен новейшей беспроводной сетевой картой Wi-Fi 6 Gigabit, обеспечивающей сверхвысокую производительность. RZBOX легко подходит для различных задач, таких как домашние игры или коммерческое использование. Возьмите мини-ПК на рабочее место, произведите фурор в конференц-зале или просто сделайте его своим приятелем для мобильных развлечений.

RZBOX: Официальный сайт открыт для краудфандинга, предпродажной работы и розыгрыша подарков

Chuwi RZBOX только что был запущен на официальном сайте сегодня, 7 сентября. Стильное начало предпродажи краудфандинга. На выбор предлагаются три версии: версия для сборки «голого металла» без ОЗУ и SSD, версия с 8 ГБ ОЗУ + версия с 256 ГБ SSD и 16 ГБ ОЗУ + 512 ГБ. Заказы со всего мира принимаются, и клиенты получат эксклюзивные скидки и подарки. Чтобы поблагодарить игроков за голосование и участие во взаимодействии, Chuwi также запустит глобальное предпродажное мероприятие с 10x раздачей RZBOX.

Пользователи со всего мира заходят на официальный сайт Chuwi и подписываются на вашу электронную почту, чтобы присоединиться к розыгрышу подарков. Следите за дегустацией, чтобы получить возможность бесплатно выиграть новый компьютер Chuwi RZBOX MINI. Вся предпродажа краудфандинга продлится с 7 сентября по 12 октября.

Всем сборщикам ПК, которые ищут высокопроизводительные MINI-ПК, действительно стоит воспользоваться этой возможностью, чтобы получить RZBOX по такой сверхнизкой цене. Для получения дополнительной информации о краудфандинге и предпродажной деятельности RZBOX вы всегда можете посетить Chuwi osise aaye ayelujara.


Fi ọrọìwòye kun

Awọn nkan ti o jọra

Pada si bọtini oke