נייַעסטעכנאָלאָגיע

טעסלאַ וועט פאַרלירן ריזיק רעוועך אין 10 יאָר פֿאַר דעם פּשוט סיבה

Аналитики считают, что Tesla совершит огромную ошибку, если не запустит некоторые модели. По словам аналитика Guggenheim Али Фагри, Tesla потеряет огромные доходы в следующие 10 лет, если не сможет выпустить на рынок модель стоимостью 25 000 долларов. Он добавил: «В середине 2020-х выход на рынок недорогих автомобилей будет иметь решающее значение для поддержки перспектив роста Tesla».

Rendering of Tesla’s $25,000 model

В среду генеральный директор Tesla Илон Маск отверг возможность запуска модели стоимостью 25 000 долларов в этом году. Он сказал, что компания сосредоточит ресурсы на развертывании технологии полностью автономного вождения и обеспечении более высоких цен на такие модели, как Model 3 и Model Y.

Он сказал: «В настоящее время мы не разрабатываем модель стоимостью 25 000 долларов, но мы разработаем ее в ближайшее время. В настоящее время наиболее важным является технология полностью автономного вождения».

Короче говоря, несмотря на несколько разочаровывающее заявление Теслы о доходах, быки Уолл-стрит не пострадали. «Мы советуем инвесторам, чтобы акции Tesla оставались обязательными», — сказал аналитик Morgan Stanley Адам Джонас.

טעסלאַ ס מולטיביליאָן-דאָלאַר אַפּאַראַט מאָדולע קאַטשאַז די ופמערקזאַמקייט פון Samsung און LG

Многомиллиардный заказ Tesla на модуль камеры вызывает интерес ряда компаний. Эти компании в настоящее время участвуют в торгах, и в длинном списке претендентов есть такие компании, как Samsung и LG. В отчете из Южной Кореи утверждается, что два корейских производственных гиганта борются за получение заказов от Tesla.

В сообщении утверждается, что в торгах участвуют LG Innotek, Samsung Electro-Mechanics и многие другие компании. Тендерный процесс будет завершен в первом квартале этого года.

טעסלאַ אַפּאַראַט

Согласно сообщениям, заказы на модули камер Tesla на миллиард долларов будут использованы для моделей Model S, Model X, Model 3 и Model Y. Компания скоро запустит эти модели. Кроме того, для участников торгов доступны камерные заказы на производство электрического полуприцепа и электрического пикапа Cybertruck. Эти модели еще не производятся.

Однако важно отметить, что его заказы на 2022 год выльются в некоторые продукты 2023 года. Таким образом, сделка стоит больших денег. Обычно в электромобиле компании используется восемь (8) комплектов модулей камер. Самые дорогие камеры находятся в передней части автомобиля.

LG Innotek и Samsung Electro-Mechanics, участвовавшие в торгах на этот раз, ранее были основными поставщиками модулей автомобильных камер Tesla. Среди модулей камер, приобретенных Tesla в прошлом году, LG Innotek поставила 60–70%, а Samsung Electro-Mechanics поставила 30–40%. Тем не менее, ожидается, что в этом году Samsung Electro-Mechanics получит больше заказов, поскольку Tesla рассчитывает диверсифицировать поставщиков, чтобы снизить цены.


לייגן אַ באַמערקונג

ענלעך אַרטיקלען

צוריק צו שפּיץ קנעפּל