GeekBuyingפארקויפונג

איין לאַפּטאַפּ נעטבאָאָק 4 פּלאַטינום פֿאַר בלויז 1236 $

Китайский производитель портативных компьютеров One-Netbook незаметно выпустил на рынок ноутбук One Netbook 4 Platinum с Windows 10 и процессором Intel. Это стирает грань между планшетом с подключенной клавиатурой, складным телефоном и стандартным трансформируемым ноутбуком.

Купить One Netbook 4 Platinum

Дизайн One Netbook 4

Дизайн ноутбука One Netbook 4 Platinum

Недавно разработанный 3-осевой шарнир обеспечивает плавное вращение и высокую надежность, будучи компактным и легким: его размер составляет 1227 ммx157,3 ммx11 мм, а вес всего 769 г. Предусмотрено отверстие для ремешка, и ремешок можно использовать для предотвращения его падения даже при работе одной рукой. Кроме того, дисплей поддерживает 10-точечный мультитач, а также его можно использовать как планшет или блокнот. Поддерживает 2048-шаговый датчик давления (продается отдельно).

ווייַז

Продукция One Netbook всегда отличается более практичным дизайном, а конструкция разворачивается на 360 градусов. Режим ноутбука поможет вам работать без усилий, неторопливо и беззаботно, режим планшета — развлечения, отдых.

Вас встретит потрясающий сенсорный дисплей 10.1. Ваши любимые телешоу, игры или работы графического дизайна будут представлены в разрешении 2560×1600 с 358 PPI (пикселей на дюйм), обеспечивая более глубокий контраст и более точные цвета.

Купить One Netbook 4 Platinum

ייַזנוואַרג

Аппаратное обеспечение ноутбука One Netbook 4 Platinum

Скоростной ноутбук включает в себя два мощных процессора Intel Core 11-го поколения i5-1130G7 и i7-1160G7. В сочетании с интегрированным графическим процессором Intel Iris Xe Graphics (от 300 МГц до 900 МГц), 16 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ и 1 ТБ памяти. Активное охлаждение каждого компонента встроенным вентилятором. Вы можете наслаждаться книгами, музыкой, фотографиями, фильмами, видео и играми сколько душе угодно, не беспокоясь о емкости аккумулятора.

Функции One Netbook 4

Функции ноутбука One Netbook 4 Platinum

Купить One Netbook 4 Platinum

Шаг клавиш составляет 15 мм, а длина нажатия клавиш — 1,5 мм. В верхней части клавиатуры есть круглый датчик отпечатков пальцев. Беспроводная сеть поддерживает 802.11a / b / g / n / ac и Bluetooth 4.2. Несмотря на компактный размер, он имеет широкий спектр портов ввода / вывода, включая USB 3.0×2, USB-Cx1, Micro HDMIx1, последовательный порт (RS-232C), порт Ethernet, карту MicroSD и 3,5 мм. разъем для наушников. Вы даже можете смотреть видео в качестве 4K со скоростью 60 кадров в секунду, если хотите.

באַטערי

Аккумулятор ноутбука One Netbook 4 Platinum

Можно установить дополнительные съемные элементы управления игрой, когда мини-ноутбук подключен к экрану телевизора. Windows 10 возвращает популярное меню «Пуск» Windows 7 и предлагает новые функции, такие как веб-браузер Edge, который позволяет создавать закладки для веб-страниц на экране. Мощный аккумулятор на 12000 мАч позволяет этому ноутбуку работать дольше, он может воспроизводить видео до 11 часов.

Где купить One Netbook 4 Platinum

Ноутбук уже доступен на Geekbuying всего за 1236,99 долларов США с использованием кода купона указанных ниже. Нажмите следующую кнопку, чтобы заказать сейчас:

Купить One Netbook 4 Platinum


לייגן אַ באַמערקונג

ענלעך אַרטיקלען

צוריק צו שפּיץ קנעפּל