קסיאַאָמינייַעס

רעפּאָרטעד אויף טשיפּ דוחק אַפעקץ Xiaomi Mi 11 פלאַגשיפּ סמאַרטפאָנע שיפּמאַנץ צו טשיינאַ

Xiaomi недавно выпустила свой флагманский смартфон Mi 11, который стал первым в мире смартфоном на базе новейшего Qualcomm Snapdragon 888. Устройство, выпущенное несколько недель назад, пользуется огромным спросом. .

Смартфон, который продается через флэш-память в Китае, распродается относительно раньше при каждой продаже. Из-за высокого спроса и низкого предложения устройство также продается с наценкой.

Xiaomi Mi 11 הענט אויף 02
Xiaomi Mi 11

Если верить последнему отчету , то проблема с низким запасом Xiaomi Mi 11 не исчезнет в ближайшее время. Сообщается, что компания столкнулась с проблемой производства из-за глобальной нехватки микросхем.

В связи с ростом спроса на бытовую электронику с прошлого года из-за пандемии קאָוויד-19 производители не могут удовлетворить спрос на наборы микросхем. Это произошло после того, как Qualcomm столкнулась с проблемами, которые, в свою очередь, затрагивают такие компании, как Xiaomi и רעאַלמע. Но некоторые эксперты считают, что проблема нехватки микросхем для производителей смартфонов не столь серьезна и не коснется многих компаний.

Автомобильная промышленность сильно пострадала из-за нехватки микросхем. Многие автопроизводители были вынуждены закрыть некоторые из своих производственных мощностей из-за нехватки микросхем , и кажется, что потребуется некоторое время, чтобы вернуться на правильный путь.


לייגן אַ באַמערקונג

ענלעך אַרטיקלען

צוריק צו שפּיץ קנעפּל