iindaba

I-LG inokuqhubeka nokubonelela ngohlaziyo lwesoftware, kubandakanya i-Android 12, kwezinye iifowuni.

Это определенно не лучший день для поклонников смартфонов LG и самой компании. Наконец, он объявил, что покидает рынок смартфонов во всем мире к 31 июля. Тем не менее, он сказал, что будет продолжать предоставлять обновления программного обеспечения для более старых версий, что было замечено @ Kuma_Sleepy [ 19459003], он может просто включать грядущий Android 12.

Imveliso yeLGG

Как заметил пользователь Twitter (через Abaphuhlisi beXDAD), LG подробно описала, что произойдет с обновлениями программного обеспечения после закрытия бизнеса смартфонов. На странице поддержки часто задаваемых вопросов говорится, что будет продолжено развертывание обновления Android 11, как задумано.

Если вы помните, недавно компания опубликовала план развертывания в Европе. Список устройств, которым он предоставляется, включает I-LG Velvet 5G, I-LG G8X, I-LG G8S, I-LG Wing и другие. Среди них уже выпущено стабильное обновление Android 11 для устройств V60 ThinQ, Velvet 5G.

На странице поддержки южнокорейский гигант говорит, что он также выпустит ОС Android 12 для некоторых моделей.

На самом деле он не упомянул список устройств на странице, и информация о нем не должна появляться по крайней мере до официального объявления Google об Android 12. Кстати, Google уже выпустил Developer Предварительный просмотр Android 12 и стабильная версия могут быть выпущены этой осенью (возможно, в сентябре).

Ukongeza, LG также заявляет об отказе от ответственности, что график обновления, т. Е. Временные рамки, может варьироваться в зависимости от страны, и в этой политике могут произойти изменения в будущем. Это говорит о том, что, если компания столкнется с серьезным препятствием в разработке, она также может обрушить ставни на весь план развертывания.

В объявлении о выходе из бизнеса смартфонов LG заявила, что будет двигаться вперед и сосредоточиться на таких областях, как компоненты электромобилей, умные дома, робототехника, искусственный интеллект и другие.

Будем надеяться, что компания найдет время на обновления программного обеспечения и доставит их в соответствии с планом.


Yongeza izimvo

Amanqaku afanayo

Buyela phezulu kwiqhosha