Samsungtin tức

Rò rỉ Samsung Galaxy Xcover 5 bao gồm đầy đủ thông số kỹ thuật và kết xuất

Линия защищенных смартфонов Samsung Galaxy Xcover довольно популярна на некоторых рынках. Samsung dự kiến ​​sẽ вскоре представит новую модель под названием Galaxy Xcover 5. Хотя дата запуска еще не объявлена, утечка показала, как выглядит телефон, а также его характеристики.

Samsung Galaxy Xcover 5

Впервые опубликовано на winfuture.de, немецкий блог сообщает, что Galaxy Xcover 5 будет иметь 5,3-дюймовый дисплей, что сделает его одним из телефонов Android с самыми маленькими дисплеями. выпущен в этом году. Не ждите действительно маленького форм-фактора, так как изображения показывают, что у телефона довольно толстые лицевые панели. Разрешение экрана составляет 1480×720, что соответствует соотношению сторон 16: 9, и поверх него есть лист Gorilla Glass 6. Что касается задней панели, телефон имеет текстурированный пластик с усиленными углами, которые поглощают удары при падениях.

Samsung будет поставлять Xcover 5 с процессором Exynos 850. Восьмиядерный процессор имеет тактовую частоту 2,0 ГГц и работает в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ расширяемой памяти. По словам источника, есть вероятность, что будут и другие варианты памяти.

Samsung Galaxy Xcover 5

Samsung Galaxy Xcover 5

На задней панели телефона находится единственная камера — 16-мегапиксельная камера f / 1.8 с красным кольцом вокруг нее и двумя светодиодами для вспышки, расположенными непосредственно под ней. Фронтальная камера — это 5-мегапиксельная матрица с диафрагмой f / 2.2

.

Exynos 850 не является процессором 5G, поэтому вы получаете поддержку сетей 4G LTE. Есть места для двух карт nano-SIM, и для обеих можно установить 4G. В телефоне также есть Bluetooth 5.0, поддержка Wi-Fi 5 ГГц, NFC, GPS, USB-C и аудиоразъем. Это прочный телефон, поэтому он имеет степень водонепроницаемости IP68 и сертифицирован по стандарту MIL-STD 810G. Сканера отпечатков пальцев нет, но есть распознавание лиц.

Samsung поставляет Xcover 5 со съемным аккумулятором емкостью 3000 мАч, который поддерживает быструю зарядку 15 Вт. К счастью, устройство будет работать под управлением Android 11 из коробки и будет доступно в Европе в цвете Graphite Black, когда оно выйдет в конце этого месяца. Galaxy Xcover 3 весит 172 грамма и имеет размеры 147,1×71,6×9,2 миллиметра. Ожидается, что это будет стоить от 289 до 299 евро.

Если вам интересно, почему у Galaxy Xcover 5 худшие характеристики, чем у Galaxy Xcover Pro, выпущенного в январе 2020 года, то это потому, что это преемник 2017 Galaxy Xcover 4 ]. Нет никаких новостей о преемнике Xcover Pro, но это по-прежнему лучший телефон Xcover, который вы можете получить прямо сейчас.


Thêm một lời nhận xét

Các bài báo tương tự

Back to top