Сравнения

Какие дроны имеют самое продолжительное время полета ?

Дроны с большим временем полета, руководство для покупателей AliExpress и Amazon

Дроны — довольно новое явление в мире игрушек, но за последние несколько лет они стали все более популярными, но какие дроны имеют самое продолжительное время полета? Летать на дронах очень весело, и большинство из них могут летать на сотни футов в воздухе, делая по пути очень интересные открытия. Если вас интересует, как долго может летать обычный дрон, то вот подсказка: большинство дронов могут летать примерно 15 минут на одном заряде.

Конечно, есть и другие, которые летают на более короткие или более длительные периоды времени. Высококачественные дроны могут летать до 25 минут без потери мощности, в то время как некоторые из менее дорогих моделей работают всего семь минут. Это, конечно, относится к потребительским беспилотным летательным аппаратам, а не к типам, используемым в коммерческих и военных целях. Если вы хотите узнать о дронах с самым продолжительным временем полета, читайте дальше.

Обзор представленных дронов

ФотоДронВремя полетаСсылка
Дрон Holy Stone HS10018 минут Посмотреть на AliExpress
Дрон QCopter с дистанционным управлением и светодиодной подсветкой30 минут Посмотреть на Amazon
Дрон Altair Aerial Blackhawk17 минут Посмотреть на Amazon
Дрон UDI RC U818A Discovery RC с камерой18 минут Посмотреть на Amazon
Дрон Hubsan Professional20 минут Посмотреть на AliExpress
Дрон-квадрокоптер DJI Phantom 325 минут Посмотреть на Amazon
Дрон Autel Robotics EVO30 минут Посмотреть на AliExpress
Дрон Parrot Bebop 225 минут Посмотреть на Amazon

Дрон Holy Stone RC с Wi-Fi камерой

Дрон Holy Stone RC с Wi-Fi камеройБлагодаря встроенной функции возврата домой (RTH), предотвращающей потерю дрона, этот дрон имеет отличную камеру Wi-Fi с возможностью регулировки на 90 градусов. Угол обзора и возможность делать отличные аэрофотоснимки во время полета.

Дрон легко собрать и носить с собой, для удобства и компактности у него даже есть складные пропеллеры. Он также устойчив к ветру для более надежных полетов и может летать до 18 минут в перерывах.

Дрон Holy Stone также отлично подходит для новичков, потому что вы можете поднимать или опускать его одним нажатием кнопки. Среди других преимуществ — возможность делать отличные селфи, управлять дроном без помощи рук и просматривать объекты в реальном времени прямо на устройстве дистанционного управления. Удобный и очень эффективный, это тот дрон, которым вы будете наслаждаться долгие годы.

Cмотрите RC Drone Holy Stone на AliExpress

Дрон QCopter с дистанционным управлением и светодиодной подсветкой

Дрон QCopter с дистанционным управлением и светодиодной подсветкойДроном QCopter привлекательного красного цвета можно управлять с вашего смартфона, и он даже поставляется с комплектом для аварийной замены, чтобы вы могли производить ремонт, не обращаясь к специализированный магазин.

Камера Wi-Fi высокой четкости позволяет масштабировать и кадрировать фотографии и видео, а дрон может летать до 30 минут благодаря своей батарее на 3,7 В.

Этот дрон имеет интуитивно понятное управление, которое позволяет людям любого возраста легко управлять им, и им можно управлять даже на больших высотах. При его покупке вы даже получаете запасной аккумулятор, так что если вам нужно то, что простое в использовании, работает долго и доставляет массу удовольствия при загрузке, это то, что вам нужно. Это особенно верно, если вы намерены найти один из лучших дронов с самым продолжительным временем полета.

Дрон Altair Aerial Blackhawk с креплением для камеры

По разумной цене чуть менее 100 долларов, беспилотник Altair Aerial имеет время полета от 15 до 17 минут и доставляет дополнительное удовольствие, поскольку он летает как далеко, так и быстро.

Вы можете использовать определенные камеры для получения аэрофотоснимков в формате HD, и даже когда он летит на расстоянии 1600 футов, вы можете легко контролировать его движения и место назначения. Это сверхмощный и очень мощный дрон, который понравится людям любого возраста.

Крепление камеры предназначено для камер GoPro Hero 3 и Hero 4, и они идеально крепятся, чтобы делать отличные снимки независимо от того, где летит дрон. Легкий в эксплуатации и намного лучше, чем обычная игрушка, дрон Altair Aerial даже выглядит как дрон, которым пользуются профессионалы !

Дрон UDI RC с камерой и SD-картой

Дрон UDI RC с камерой и SD-картойЭто один из самых дешевых дронов по цене чуть менее 50 долларов, но не позволяйте низкой цене вводить вас в заблуждение. Этот высокотехнологичный дрон отлично подходит как для детей, так и для взрослых, он делает резкие, четкие фотографии и даже поставляется в комплекте с двумя батареями, блоком питания и SD-картой с объемом 4 ГБ.

С помощью пульта дистанционного управления вы можете управлять дроном на двух скоростях и до 18 минут за раз, что делает его отличным вариантом, когда вам нужны дроны с самым продолжительным временем полета!

Благодаря яркой светодиодной подсветке и привлекательному дизайну это также очень привлекательный дрон, который заметят все. Он даже загорается, когда батарея разряжена, чтобы упростить ее замену как можно скорее, что дает ей практические, а также функциональные преимущества.

Профессиональный дрон HUBSAN с камерой HD 1080P

Профессиональный дрон HUBSAN с камерой HD 1080PОбладая функцией возврата домой, специальным высотным режимом и полной возможностью GPS, этот дрон белого и золотого цвета является прочным и привлекательным. Он имеет полностью заряженную батарею, может летать до 20 минут за раз и предлагает безголовый режим, индикатор разряда батареи и возможности орбиты.

Это идеальный дрон для людей оценивающих все современные преимущества, которые современные дроны предлагают своим владельцам.

Двигатель этого дрона бесщеточный и сверхбыстрый, и вы можете использовать дрон, чтобы делать селфи, делать красивые фотографии и летать на нем в высокие и низкие места. Действительно, это дрон, очень близкий к тому, что используют профессионалы, но по цене, которую большинство людей может себе позволить.

Профессиональный дрон Hubsan на AliExpress

DJI Quadcopter Phantom 3 Drone с 2,7K HD видеокамерой

DJI Advanced Quadcopter Phantom 3 Drone с 2,7K HD видеокамеройДрон-квадрокоптер DJI третьего поколения — не самый дешевый дрон, который вы когда-либо купите. Но он определенно один из самых эффективных и забавных, с которыми можно работать или играть. Он состоит из системы визуального позиционирования, которая обеспечивает стабильный полет независимо от того, где он летит, и включает в себя все необходимое, чтобы начать использовать его, как только вы достанете его из коробки.

Дрон DJI также представляет собой сложное высокотехнологичное устройство, которое поставляется с базой данных о запретных для полетов зонами. Вы можете использовать его вместе со своим смартфоном, и даже снимки при слабом освещении будут выглядеть потрясающе. Он также поставляется с четырьмя парами пропеллеров, зарядным устройством, посадочными площадками, комплектом защиты от падения, картой microSD на 16 ГБ и зажимом карданного подвеса.

Phantom 3 всегда находится в списке дронов с самым продолжительным временем полета, что позволяет вам летать на нем целых 25 минут каждый раз, когда вы выходите с ним.

Дрон Autel Robotics с дистанционным управлением

Дрон Autel Robotics с дистанционным управлениемДрон от Autel Robotics, способный летать в течение 30 минут за раз, также компактен и складывается, занимая очень мало места, когда им не пользуются. Он поставляется с картой micro-SD на 32 ГБ, на которую можно записывать до одного часа видео, а также со всеми принадлежностями и кабелями, которые вам понадобятся, чтобы начать использовать его из коробки.

Дроном также легко управлять с помощью кнопки управления и экрана OLED с диагональю 3,3 дюйма, поэтому вы можете видеть именно то, что видит дрон. Усовершенствованная компьютерная система добавляет профессиональному тону его работе и предлагает полные 60 кадров в секунду для людей, которые немного больше, чем просто любители.

Вы можете легко управлять дроном, поскольку он летит на расстояние примерно четырех миль, и он получил множество важных наград за свою эффективность и высокотехнологичные способности.

Cмотрите Autel Robotics на AliExpress

Дрон Parrot Bebop 2

Дрон Parrot Bebop 2Дрон Bebop 2 позволяет летать до 25 минут и даже имеет мощную батарею емкостью 2700 мАч, которая поддерживает его во время полета. Хотя для этого действительно требуется, чтобы вы зарегистрировали его в FAA, Bebop 2 — это дрон по разумной цене, который обещает подарить вам часы удовольствия и много отличных фотографий.

У этого дрона очень мощные двигатели, которые делают его идеальным для полетов на большой высоте, и он обеспечивает прекрасные изображения как на фотографиях, так и на видео. Даже если на улице темно, мигающий светодиодный индикатор на задней части дрона позволяет легко увидеть, что происходит вокруг него. 14-мегапиксельная камера была даже переработана, так что вы получаете меньше неба и больше пейзажей, что сделало ее дроном, которым вы будете наслаждаться очень долго.

Заключение

Есть много дронов на выбор, у которых есть приличное время полета. Однако, если вы ищете дрон с самым продолжительным временем полета, мы рекомендуем вам использовать дрон QCopter или дрон Autel Robotics.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button