новости

Анкер ПоверЦоре Магнетиц 5К Вирелесс Повер Банк - прва спољна батерија МагСафе на свету

Нови јабука iPhone 12 серии поставляется с поддержкой MagSafe, запатентованного решения для магнитной зарядки и крепления. Поэтому, помимо зарядки, эта технология также может использоваться для таких аксессуаров, как футляры , кошельки и рукава. Технический гигант из Купертино даже сообщил о выпуске аккумуляторной батареи с этой реализацией. Но перед этим Anker уже запустила в США собственный продукт под названием PowerCore Magnetic 5K Wireless Power Bank.

Anker PowerCore Magnetic 5K Wireless Power Bank Apple MagSafe Featured

Беспроводной блок питания Anker PowerCore Magnetic 5K Wireless Power Bank отличается от любого другого аккумуляторного блока компании. Это не только его, но и первый в мире блок питания MagSafe Power Bank. Следовательно, он «просто щелкает» по задней части КСНУМКС иПхоне мини , иПад КСНУМКС , иПхоне КСНУМКС Про и иПхоне КСНУМКС Про Мак соответственно .

Как следует из названия, этот аккумуляторный блок имеет аккумулятор емкостью 5000 мАч. Но, к сожалению, он поддерживает только беспроводную зарядку 5 Вт МагСафе . Кроме того, что интересно, единственный порт USB Type-C, присутствующий в нем, также поддерживает только выходную мощность до 10 Вт и входную мощность 11 Вт.

С другой стороны, этот внешний аккумулятор Anker MagSafe совместим с корпусами MagSafe. Таким образом, пользователи могут прикрепить его к любому устройству серии иПад КСНУМКС с чехлом или без него.

1 од 4


Батарейный блок доступен в одном черном цвете и оснащен светодиодными индикаторами, а также физической клавишей. Его размеры 92,9×62,5×16 мм, вес 131,5 г и поставляется с кабелем USB Type-C — Type-C.

Анкер PowerCore Magnetic 5K Wireless Power Bank по цене 39,99 долларов США и поставляется с 18-месячной гарантией.

ПОВЕЗАН :
  • Зарядное устройство Baseus MagSafe стоит всего 109 йен (17 долларов США)
  • Apple подтверждает, что беспроводное зарядное устройство MagSafe Duo может заряжать только до 14 Вт
  • Аппле издаје упозорење да магнети иПхоне 12 и Магсафе ометају пејсмејкере
  • ПодЦхаин Про вам омогућава да пуните Аппле АирПодс Про док их користите

( Кроз)


Додај коментар

Слични чланци

Назад на врх дугмета