НовостиСоветы

Как перенести данные со старого телефона на новый телефон Android

Перенести на новый смартфон целые данные, включая тысячи изображений, контактов и других важных файлов, очень сложно. Процесс переноса с Android на Android немного прост, но он становится сложным, когда пользователь инициирует межплатформенное преобразование данных. Однако есть некоторые инструменты и утилиты, которые упростят весь процесс. PhoneTrans — один из таких инструментов, который позволяет легко передавать данные всего несколькими нажатиями. Он имеет удобный интерфейс, перенос в один клик и поддержку нескольких форматов.

Обязательно посмотрите: SK Hynix запускает первую в мире память DRAM, предлагающую в 1,8 раза более высокую скорость передачи данных

Смартфон стал неотъемлемой частью современного образа жизни. Каждое хранилище важных данных в виде документов, фотографий, контактов и других форматов хранится внутри телефона. Он действует как спасательный круг для многих пользователей. Таким образом, не менее важно безопасно передавать данные, если мы купили новый телефон. PhoneTrans поможет пользователям, не имеющим технических знаний, перенести данные на новое устройство. Он поддерживает более 20000 устройств и 32+ типов данных. Есть несколько других функций, которые PhoneTrans имеет для облегчения работы пользователей всего несколькими нажатиями.

Функции PhoneTrans

Поддержка прямой передачи с телефона на телефон: Это эффективный инструмент миграции, который позволяет пользователям передавать данные с iOS-iOS, Android-Android, iOS-Android и наоборот.

Поддержка различных типов данных: Программное обеспечение позволяет пользователям передавать данные на основе различных типов данных. Это упрощает операцию выборочной передачи фотографий, музыки, документов и других поддерживаемых форматов.

Межплатформенная передача данных: Программное обеспечение позволяет передавать данные между Android и iOS или наоборот. Это сокращает ненужные усилия при переходе на новый смартфон.

Передача данных одним щелчком: Смартфон предлагает передачу данных одним щелчком мыши между различными устройствами. Он поддерживает более 20000 устройств и более 32 типов данных.

Объединение содержимого — программное обеспечение поддерживает объединение содержимого с разных устройств на одном и том же системном устройстве.

Совместимость: PhoneTrans доступен для macOS, Windows и других известных операционных систем. Между тем, само программное обеспечение поддерживает передачу данных между смартфонами на Android и iOS.

Режимы телефонной передачи

Поддержка нескольких режимов: PhoneTrans предлагает три основных режима — Quick Transfer, Phone Clone и Phone Merge, чтобы облегчить процесс для пользователей. Каждый вариант предоставляет свой способ резервного копирования и передачи ваших данных.

  • Быстрая передача — это простой, но наиболее часто используемый режим, который позволяет пользователю быстро передавать данные между разными телефонами и планшетами. Пользователи могут даже выбрать один файл или один тип данных для передачи между Android-Android или iOS-Android и наоборот. Режим поддерживает 12 типов данных iOS и 11 типов данных Android.
  • Клон телефона — как следует из названия, он создает копию данных с одного устройства на другое устройство смартфона. Однако режим работает в тех же системах, что означает iOS для iOS и Android для Android. Он поддерживает 224 типа данных iOS и 11 типов данных Android.
  • Объединение телефонов — позволяет пользователям объединять данные с разных устройств на одном и том же системном устройстве. Он также будет работать с Android на Android и с iOS на iOS.

Восстановление телефона: Это универсальное решение для переноса всех данных из различных источников на ваше устройство. PhoneTrans поддерживает восстановление из данных учетной записи Google, данных iCloud, библиотеки iTunes, резервного копирования iTunes и резервного копирования PhoneTrans. В частности, PhoneTrans Backup очень эффективен и совместим с большинством типов данных.

Резервное копирование телефона: Резервное копирование телефона предлагает два варианта — отдельное резервное копирование и полное резервное копирование. Выборочное резервное копирование будет выполнять резервное копирование определенных типов данных, в то время как вариант полного резервного копирования применим только для устройств iOS, таких как iPhone и iPad.

App Transfer: Программное обеспечение позволяет пользователям передавать данные популярных приложений для обмена мгновенными сообщениями, таких как Line, Viber, WhatsApp и приложений, которые уже установлены на ваших устройствах iPhone / iPad.

Как передавать данные с помощью PhoneTrans?

Пользователи могут следовать руководству по переносу данных с Android на Android или другие смартфоны. Пошаговое руководство по передаче данных с использованием указанных выше параметров:

  1. Скачайте PhoneTrans с официального сайта.
  2. Установите программное обеспечение на свой ПК или macOS.
  3. Откройте программу и выберите один из доступных вариантов — Передача с телефона на телефон, Восстановление телефона, Резервное копирование телефона и передача приложения.
  4. В режиме переноса с телефона на телефон пользователи получат варианты клонирования телефона, быстрой передачи и объединения телефонов.
  5. После выбора подключите с помощью кабеля USB и нажмите соответствующие кнопки, чтобы начать резервное копирование или восстановление.
  6. Аналогичным образом, вы можете выбрать другие параметры в соответствии с потребностями и нажать соответствующую кнопку.

Вы можете загрузить PhoneTrans, чтобы сэкономить время и силы при смене смартфона. Это также может помочь пользователям с легкостью сделать резервную копию устройства. Вы можете узнать больше о программном обеспечении, перейдя на сайт PhoneTrans.

По теме: Обзор: Wondershare Recoverit Data Recovery для Windows и Mac

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button