Realmetala

Realme 9 Pro, Realme 9 Pro+ Fa'amaonia Aloaia e Lagolago le 5G Network

Будущие смартфоны Realme 9 Pro и Realme 9 Pro+ будут готовы к работе с 5G, если верить недавно появившемуся тизеру. Смартфоны серии Realme 9 Pro направляются на рынок Индии. Китайский производитель смартфонов будет раздавать два устройства, включая Realme 9 Pro и Realme 9 Pro+, в Индии. К сожалению, Realme до сих пор молчит о точной дате запуска этих телефонов.

Realme 9 Pro, Realme 9 Pro+ для поддержки подключения 5G

Поклонники Realme в Индии ждут, затаив дыхание, чтобы получить в свои руки телефоны серии Realme 9 Pro, несмотря на отсутствие официального подтверждения даты запуска. Тем не менее, компания не оставляет камня на камне, пытаясь поднять шумиху вокруг предстоящего запуска сериала в стране. Поэтому неудивительно, что генеральный директор Realme India Мадхав Шет недавно поделился новым тизером, который проливает больше света на возможность подключения к грядущей серии Realme 9 Pro.

Согласно тизеру, Realme 9 Pro и Realme 9 Pro+ будут поддерживать сеть 5G. К сожалению, Мадхав не разглашает спецификации оборудования или любую другую важную информацию об устройствах. Тем не менее, мельница слухов породила множество спекуляций, связанных с двумя телефонами. Кроме того, оба телефона в последнее время подверглись множеству утечек. Итак, давайте проверим слухи о характеристиках и функциях серии Realme 9 Pro.

Подробные характеристики Realme 9 Pro раскрыты, Snapdragon 695 SoC берет на себя управление 19459004]

Технические характеристики серии Realme 9 Pro (ожидается)

Realme сообщила, что 9 Pro и Pro+ будут устройствами с поддержкой 5G. В более ранних сообщениях предполагается, что серия Realme 9 Pro будет запущена в Индии в феврале 2022 года. Согласно отчету Passionate Geekz, vanilla 9 Pro будет поставляться с процессором Snapdragon 695 5G. Однако модель Pro+ будет оснащена более мощной SoC MediaTek Dimensity 920. Кроме того, в новом отчете предполагается, что Realme 9 Pro будет доступен в Индии в трех конфигурациях хранилища.

Realme 9 Pro

В отчете предполагается, что 9 Pro будет предлагать 4 ГБ ОЗУ + 128 ГБ памяти, 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ памяти и 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ памяти. Кроме того, в прошлых утечках утверждается, что 9 Pro будет оснащен 6,59-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц. Однако вариант Pro+ получит 6,43-дюймовый AMOLED-дисплей немного меньшего размера с частотой обновления 90 Гц и разрешением Full HD+. Если эти просочившиеся характеристики подтвердятся, для модели Pro+ будет довольно необычно предлагать более низкую частоту обновления, чем стандартная модель Pro.

Кроме того, на задней панели находится тройная камера, состоящая из основной камеры на 64 МП, сверхширокоугольного объектива на 8 МП и макросенсора на 2 МП. Впереди в телефоне есть вырез для 16-мегапиксельной селфи-камеры. Телефон будет поставляться с аккумулятором емкостью 5000 мАч, который поддерживает быструю зарядку мощностью 33 Вт. Тем не менее, Realme 9 Pro+ будет оснащен основной камерой на 50 МП, сверхширокоугольным объективом на 8 МП и макросенсором на 2 МП сзади. Кроме того, у него будет 16-мегапиксельная фронтальная камера и батарея емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 65 Вт. Наконец, оба телефона будут работать под управлением Android 12 с пользовательским интерфейсом 3.0.

Punavai / VIA:

MySmartPrice

Утечки Realme 9 Pro Характеристики 9 Pro+ Характеристики Realme 9 Pro+


Faaopoopo i ai se faamatalaga

Tusitusiga tutusa

Toe i le pito i luga