redmitala

Xiaomi faʻamaonia le Redmi Note 10 series o le ai ai le 120Hz AMOLED faʻaaliga

Серия Redmi Note 10 запускается позже на этой неделе, и когда она будет представлена, она будет иметь функцию, которая дает ей преимущество перед несколькими конкурентами. Хотя мы уже знаем, что новая серия redmi Note будет иметь AMOLED-дисплей, Xiaomi теперь подтвердила, что она также будет иметь частоту обновления 120 Гц!

AMOLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц — это то, что вы обычно найдете на флагманских телефонах. Даже бюджетные флагманские телефоны с дисплеем AMOLED обычно имеют частоту обновления 60 Гц, так что это большое дело. Эта функция была подтверждена сегодня в официальном аккаунте Xiaomi в Twitter.

Хотя Xiaomi не сообщает в твите выше, какой из телефонов имеет высокую частоту обновления, на самом деле только Redmi Note 10 Pro имеет частоту обновления 120 Гц. Видеообъявление, которое было случайно размещено аккаунтом Xiaomi UK на YouTube, подтверждает, что это особенность профессиональной модели. Объявление также показывает нам, что телефон будет в красивой оранжевой расцветке, а также в синем и сером вариантах.

Другие особенности, показанные в видео, включают в себя основную заднюю камеру на 108 МП, стереодинамики и быструю зарядку мощностью 33 Вт.

Стандартная модель также будет иметь AMOLED-дисплей с центральным отверстием для перфорации, пластиковый корпус, процессор Snapdragon 678, 13-мегапиксельную селфи-камеру и 48-мегапиксельную четырехъядерную заднюю камеру.


Faaopoopo i ai se faamatalaga

Tusitusiga tutusa

Toe i le pito i luga