tala

O loʻo galue Huawei ile Mate X2 ma le gaugau faʻaaliga, Nova 8, Y9a, FreeBuds Pro ma le Watch Fit

Предстоящая серия Mate40 подтверждена как последняя Huawei [19459005 ] Смартфон пока будет оснащен чипсетом HiSilicon Kirin. Но компания все еще работает над рядом продуктов, включая три смартфона, складной, TWS и умные часы.

Huawei Logo Featured

Информация о существовании этих продуктов получена от популярного источника утечек Эвана Бласса, известного как @eveleaks, в Twitter . К сожалению, он не раскрыл ничего, кроме кодовых имен, которые перечислены ниже.

mea e gaosi
Codename

HUAWEI Mate X2

Тетон

Новое поколение HUAWEI nova (серия nova 8?)

Джессика / Барби
HUAWEI Y9a

Franklin

HUAWEI FreeBuds Pro

Tuafafine

HUAWEI Matamata fetaui

Стия

Это еще не все. Росс Янг, основатель и ведущий исследователь DSSC и DisplaySearch, раскрыл дополнительные сведения о Mate X2 в ответе к твиту Эвана.

По его словам, грядущий складной смартфон Huawei будет иметь складывающийся внутрь экран , как и Samsung Galaxy Fold и Galaxy Z Faʻafuʻu 2 . Он также упомянул, что китайский телекоммуникационный гигант будет закупать панели от Samsung Display и BOE , однако в нем не будет UTG (Ultra Thin Glass), который это вроде облом.

В любом случае, если этот смартфон когда-нибудь выйдет, то это будет первый складной не Samsung gaugau ] Панель дисплея Samsung .


Faaopoopo i ai se faamatalaga

Tusitusiga tutusa

Toe i le pito i luga