VIVOtala

iQOO Z3 mauaina tusi faamaonia 3C; o loʻo i ai le lagolago mo le vave molia 55 W

Серия iQOO Z дебютировала в прошлом году как линейка недорогих телефонов. Первая модель в этой серии, iQOO Z1, была выпущена в мае прошлого года как первый телефон с Tulaga 1000+. Он также имеет частоту обновления 144 Гц и быструю зарядку 44 Вт. Теперь преемник, который должен появиться, когда появится iQOO Z3, и он получил сертификат 3C.

iQOO Z3 был сертифицирован как Vivo V2073A. Как и его предшественник, это телефон 5G и, согласно Digital Chat Station, он будет работать на чипсете MediaTek Dimensity 1100.

iQOO Z3
Источник изображения: Digital Chat Station

Сертификат 3C показывает, что телефон будет поддерживать зарядку 11 В, 5 А (55 Вт), что является усовершенствованной версией быстрой зарядки 44 Вт у своего предшественника. Остальные характеристики телефона неизвестны, но мы ожидаем, что более подробная информация появится в ближайшие недели.

У iQOO Z1 был 6,57-дюймовый ЖК-дисплей. iQOO может решить придерживаться ЖК-дисплея или перейти на AMOLED для модели этого года, хотя частота обновления, скорее всего, не будет такой высокой, как 144 Гц.

Еще одна область, в которой мы ожидаем обновлений, — это камера. IQOO Z1 имеет 48-мегапиксельную тройную заднюю камеру, которая также включает 8-мегапиксельную сверхширокоугольную камеру и 2-мегапиксельную макро-камеру. Поскольку в наши дни более распространены датчики с разрешением 64 мегапикселя, мы не исключаем, что iQOO Z3 также получит их. Мы также ожидаем, что у него будет улучшенная сверхширокоугольная камера и, возможно, датчик глубины.

Поскольку iQOO Z3 уже сертифицирован, есть вероятность, что он будет выпущен раньше, чем его предшественник.


Faaopoopo i ai se faamatalaga

Tusitusiga tutusa

Toe i le pito i luga