aputala

E mafai e le Apple ona faʻasaʻo le 8-inisi laupepa iPhone i le 2023: Ming-Chi Kuo

По слухам, Apple уже несколько месяцев работает над складным iPhone. В новой заметке известного аналитика Минг-Чи Куо говорится, что компания может запустить такое устройство к 2023 году.

apu

E tusa ai ma le lipoti 9To5Mac, аналитик также добавил, что этот складной iPhone от гиганта из Купертино может появиться вместе с линейкой iPhone 2023 года и может иметь размер дисплея « От 7,5 до 8 дюймов ». Ранее ходили слухи, что компания может выпустить свой первый складной телефон в 2022 году, в то время как в другом отчете говорилось, что работа уже началась, но компания еще не определилась с официальным графиком выпуска.

Кроме того, Куо также делал прогнозы для Apple iPhone. Судя по всему, в это время также появится первый по-настоящему полноэкранный iPhone без выемки. Хотя этот прогноз также во многом зависит от того, будет ли Apple «идти гладко». Тем не менее, Куо заявляет, что компания может выпустить свой первый iPhone без выемки или дырки к 2023 году. Это также может означать, что мы даже можем увидеть сканер отпечатков пальцев на дисплее и объектив перископической камеры.

apu

Куо также добавил, что Apple может прекратить выпуск iPhone 11 к концу 2022 года и заменит устройство на новую модель, которая может быть выпущена в первой половине 2023 года и будет стоить менее 600 долларов. Доллары США. Это устройство может включать Face ID и иметь аналогичный 11-дюймовый дисплей с поддержкой 5G. К сожалению, это все еще неподтвержденный отчет, поэтому отнеситесь к нему с недоверием и следите за новостями, поскольку мы будем предоставлять обновления, когда появится дополнительная информация.


Faaopoopo i ai se faamatalaga

Tusitusiga tutusa

Toe i le pito i luga