OnoareiQOONubiaPOCOReal MeRedmanRecenzii pentru smartphone-uri

Cele mai bune telefoane cu jocuri bugetare din 2020

Нужно ли тратить много денег, чтобы получить игровой телефон? Короткий ответ — нет. Длинный ответ — нет … Если вам не нужна максимальная производительность и частота кадров, но вы просто хотите играть в игры плавно и без задержек.

В 2020 году на рынке появилось много доступных игровых телефонов, и теперь ниша игровых телефонов больше не является флагманом. Ниже вы найдете наш выбор дешевых игровых телефонов, включая все самые популярные игровые телефоны, выпущенные по доступной цене.

Лучшие дешевые игровые телефоны

Realme 6 Pro

Realme 6 Pro
Realme 6 Pro

Realme 6 Pro — один из самых доступных телефонов, предлагающих дисплей с высокой частотой обновления на мировом рынке. Его IPS-дисплей с разрешением Full HD+ поддерживает частоту обновления 90 Гц, что обеспечивает более плавный игровой процесс. Кроме того, телефон поставляется с Snapdragon 720G: как следует из названия G в названии модели, это процессор, предназначенный для игр с высокой производительностью графики.

Чипсет в сочетании до 8 ГБ оперативной памяти и до 128 ГБ внутренней памяти UFS 2.1. Среди прочих характеристик вы получаете удовлетворительную батарею емкостью 4300 мАч с быстрой зарядкой 30 Вт, четырех-модульную заднюю камеру с 2-кратным оптическим зумом и сверх широкую двойную переднюю камеру, расположенную в перфорированном дисплее.

Redmi K30 5G Racing Edition

Redmi K30 5G Racing Edition
Redmi K30 5G Racing Edition

Redmi K30 5G Racing Edition — это обновленная версия Redmi K30 5G, которая оснащена лучшим чипсетом Qualcomm среднего уровня, выпущенным до сих пор. Мы говорим о Snapdragon 768G: обновлении Snapdragon 765G с более высокой тактовой частотой как для процессора, так и для графического процессора.

Redmi K30 5G Racing Edition также является одним из самых доступных игровых телефонов с поддержкой подключения 5G. Благодаря встроенному модему 5G Snapdragon X55, он поддерживает частоты ниже 6 ГГц и mmWave (SA и NSA). Еще одна удивительная игровая функция — частота обновления дисплея 120 Гц. Вы также получаете большую батарею емкостью 4500 мАч и широкую 6,67-дюймовую панель.

iQOO Neo3 5G

iQOO Neo3 5G
iQOO Neo3 5G

Если вы ищете наивысшую производительность и вы из страны, в которой она доступна, вы должны подумать о Vivo iQOO Neo3 5G, не задумываясь. По цене ниже €350 вы можете получить всю мощь Snapdragon 865, который является самым мощным чипсетом флагманского класса Qualcomm. И вы даже получаете самый быстрый тип внутренней памяти: UFS 3.1.

Объем оперативной памяти составляет от 6 до 12 ГБ в зависимости от выбранной конфигурации. Еще одним невероятным преимуществом, предлагаемым iQOO Neo3 5G, является невероятно высокая частота обновления 144 Гц, самая высокая из всех, когда-либо виденных на телефоне.

И последнее, но не менее важное: телефон поддерживает подключение 5G, как и все телефоны на мобильной платформе Snapdragon 865.

Honor Play 4T Pro

Honor Play 4T Pro
Honor Play 4T Pro

Honor Play 4T Pro является наиболее доступной альтернативой этого выбора для тех, кто хочет получить высокую производительность во время игровых сессий. Его сильной стороной является наличие Kirin 810, обеспечивающего аналогичные характеристики Snapdragon 730G от Qualcomm.

Но найти устройство с питанием от Snapdragon 730G за 200 евро невозможно, что является ценой Honor Play 4T Pro. Чипсет в сочетании с 6 ГБ оперативной памяти в базовом варианте и 8 ГБ оперативной памяти в конфигурации более высокого уровня. Он также содержит быстрое встроенное хранилище UFS 2.1 емкостью до 128 ГБ.

Еще одна интересная особенность — OLED-дисплей, обеспечивающий яркие цвета, низкое энергопотребление и встроенный сканер отпечатков пальцев.

MICIUL X2

MICIUL X2
MICIUL X2

POCO X2, также известный как Redmi K30 5G в Китае, является первым игровым телефоном, выпущенным суббрендом Xiaomi после знаменитого убийцы POCO F1. Он имеет те же характеристики, что и Redmi K30 5G Racing Edition, о котором мы упоминали выше, за исключением чипсета. В этом случае вы получаете чуть менее мощный чипсет Snapdragon 765G, но все же игровой чипсет, обеспечивающий невероятную скорость и высокую производительность графического процессора.

Как и 768G, чипсет включает в себя встроенный модем 5G с поддержкой всех актуальных стандартов 5G. И это, очевидно, дешевле, чем Redmi K30 5G Racing Edition.

Nubia joacă

Nubia joacă
Nubia joacă
Nubia Play 5G Blue

Nubia Play — это компания среднего класса, специально предназначенная для геймеров с привлекательным дизайном и удивительным дисплеем AMOLED, поддерживающим самую высокую частоту обновления, даже реализованную на телефоне: она достигает 144 Гц. Кроме того, он предлагает гигантскую батарею емкостью 5000 мАч для длительных игровых сессий и поддерживает быструю зарядку 30 Вт. Он даже оснащен сенсорными игровыми триггерами. Nubia Play включает в себя чипсет Snapdragon 765G в паре с 8 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ встроенной памяти, и продается по цене менее 310 евро.

Black Shark 3

Xiaomi Black Shark 3
Xiaomi Black Shark 3

Black Shark 3 — не самый доступный игровой телефон, который вы можете себе позволить приобрести. Это флагманский смартфон, но мы включили его в этот выбор, потому что его цена не является чрезмерной, и Black Shark 3 также включает в себя более дорогой вариант Pro.

С Black Shark 3 вы получаете игровой дизайн, включающий триггеры и контакты для магнитной зарядки. Благодаря магнитной зарядке вы можете удобно держать телефон и играть в ландшафтном режиме даже во время зарядки. Black Shark 3 оснащен великолепным 90 Гц AMOLED-дисплеем с сертификацией HDR10+, он оснащен мобильной платформой Snapdragon 865 в паре с 12 ГБ ОЗУ и до 256 ГБ внутренней памяти UFS 3.0, а также поддерживает подключение 5G. Он даже вмещает 4720 мАч и поддерживает специальные аксессуары для игр, выпущенные Black Shark.

Concluzie

realme x2pro

Если вы хотите приобрести удивительный игровой телефон по доступной цене, вы можете даже выбрать флагманы старого поколения. Они не такие дешевые, как большинство игровых телефонов, включенных в эту подборку, но они очень выгодные предложения. Мы рекомендуем Realme X2 Pro, OnePlus 7T и Redmi K20 Pro.

Первые два оснащены чипсетом Snapdragon 855+ и даже имеют дисплей с частотой 90 Гц, в то время как третий оснащен Snapdragon 855 и стандартной частотой обновления, но вы можете найти его по очень доступным ценам.


Adauga un comentariu

Articole înrudite

Înapoi la butonul de sus