OnePlusОбзоры Наушников

Беспроводные наушники: OnePlus попал в нужную ноту

OnePlus хотел показать миру, что он не просто знает, как делать смартфоны. Таким образом, он создал пару наушников под названием Bullets Wireless. Будут ли они так же успешны, как и OnePlus 6? Они до соревнования? Ответ в нашем обзоре!

Рейтинг

Плюсы

  • Комфортно
  • Хорошее качество звука
  • Адаптировано для пробежки
  • Хорошее время автономной работы
  • Быстрая зарядка

Минусы

  • Больше преимуществ с OnePlus 6
  • Не водонепроницаемые

Дата выпуска и цена OnePlus Bullets Wireless

OnePlus воспользовался своим новым флагманом, чтобы анонсировать беспроводные наушники Bullets Wireless, которые появятся на рынке за 69 долларов. Наушники официально доступны в магазине OnePlus с 5 июня, но в настоящее время их нет в наличии, и на сайте доступны только Bullets V2. Пока неясно, когда Bullets Wireless снова будет доступен.

Не совсем 100% беспроводная связь, но все же отлично

Когда вы слышите о беспроводных наушниках, вы представляете себе наушники, которые… беспроводные. Но это не тот случай, так как каждый конец соединен с небольшим блоком, а каждый блок соединен гораздо большим проводом. С одной стороны, между одним из блоков и наушником, вы найдете систему регулировки громкости (с символами + и — красным). Как вы можете себе представить, все это добавляет вес, но OnePlus уже продумал это. Вы просто должны положить блоки и большой провод вокруг вашей шеи: обруч останется устойчивым, что не даст наушникам двигаться в ушах.

OnePlus Bullets Wireless remote1
  Эти небольшие сосуды дают наушникам отличное время автономной работы.

Конечно, иметь такую ​​систему на шее может быть громоздко, а наушники имеют небольшую тенденцию немного затягивать. Кроме того, эта система не выглядит особенно современной. Но в любом случае, насколько я понимаю, я нахожу их
действительно удобно, когда вы их используете
, Если вы занимаетесь спортом, вы быстро поймете, насколько они удобны, когда будете бегать трусцой: вы почти забудете, что они здесь.

В коробке есть резиновые бутоны разных размеров, так что вы можете выбрать, какой из них использовать по своему вкусу. Кабель для зарядки поставляется в маленькой красной силиконовой коробке. Вы, вероятно, проведете минуты, играя с бутонами, потому что они издают забавные звуки. После того, как вы положите их в себя, вы можете меньше смеяться, поскольку есть магнитное притяжение, которое делает спину жесткой и труднее сгибаться. Это все терпимо, но дизайн мог бы быть лучше здесь.

OnePlus Bullets Wireless in ear
  Очень удобно носить.

Хорошо продуманный Bluetooth

Вы должны отдать должное OnePlus: хотя эти наушники не совсем беспроводные, они
прост в настройке
и способ их использования хорошо продуман. Настройка занимает всего несколько секунд с OnePlus 6: нажмите кнопку на наушниках в течение 2 секунд, и вы увидите уведомление на вашем устройстве. Это оно. На других смартфонах вам необходимо подключить их через Bluetooth традиционным способом. В любом случае, соединение быстрое и интуитивно понятное.

OnePlus Bullets Wireless remote2
  Простое управление громкостью.

OnePlus был вдохновлен беспроводными наушниками конкурса: когда вы надеваете наушники вплотную, они отключаются. Это удобно для экономии заряда аккумулятора, а магнитная система предотвращает их ослабление. Вы должны заметить, что нет реальной защиты от погружения в воду (но кто все равно будет ходить под водой в наушниках?).

Производитель также обеспечивает совместимость с различными кодеками Bluetooth, включая знаменитый aptX, который гарантирует хорошее качество прослушивания (и без срезов), и AAC. Диапазон частот составляет от 20 до 20000 Гц, сопротивление — 32 Ом, уровень звукового давления — 97 децибел, а номинальная мощность — 3 мВт. В наушниках используется Bluetooth 4.1.

OnePlus Bullets Wireless case
  Когда вы закрываете крышку, она издает забавный шум (лучшего способа раздражать коллег в офисе).

Правильный вид звука

Можно ожидать пару наушников с хорошим качеством звука. Конечно, вы не можете рассчитывать на передовые технологии, и вы не найдете шумоподавления, которое можно найти в некоторых конкурентных наушниках (например, в Bose QuietControl 30, который намного дороже). Однако за 69 долларов вы получите приличный звук.

Если вы поклонник электронной музыки, вам, вероятно, понадобится больше басов (и высоких частот), но большинство людей будут полностью удовлетворены качеством звучания этих наушников. Звук остается чистым, а звуки / инструменты / голоса неравномерными, поэтому вы всегда можете различить их, что, например, хорошо для классической музыки.

Если вы не большой поклонник качества звука и мельчайших деталей,
эти наушники доставят вам полное удовлетворение
, Громкости достаточно, но вы теряете немного качества только при достаточно высоком звуке (хотя, как правило, не стоит слушать на большой громкости, если вы не хотите оглохнуть).

OnePlus Bullets Wireless detail
  Наушники и бутоны входят в комплект.

Срок службы батареи безупречен

В отличие от времени автономной работы OnePlus 6 (которое разочаровало моего коллегу Шу в его обзоре), автономность беспроводных пуль действительно велика, поскольку нам удалось превысить 8 часов использования. Конечно, блоки на проводе довольно внушительны, поэтому
они дают вам настоящий заряд энергии
и магнитная система наушников позволяет сэкономить эту энергию.

OnePlus не предлагает адаптер питания в коробке, но есть причина для этого: технология быстрой зарядки идет от прилагаемого USB-кабеля типа C, а не от адаптера питания, поэтому вы можете использовать свой адаптер питания. адаптер питания смартфона (при условии, что у вас USB Type-C). Вы можете получить почти 5 часов автономной работы всего за 10 минут зарядки. OnePlus действительно выделяется в этом отношении.

OnePlus Bullets Wireless magnetic
  Эта магнитная система сохраняет энергию.

Окончательный вердикт

Миссия выполнена для OnePlus. Его стратегия заключается не в том, чтобы предлагать лучшее, а в том, что нужно людям, и в целом она преуспела: качество звука отличное, акцент сделан на комфорт, время автономной работы хорошее, а устройство заряжается очень быстро. Все это оправдывает лозунг OnePlus «Скорость, которая вам нужна». Также приятно, что OnePlus не замыкается в экосистеме, в которой можно было бы пользоваться только Bullets Wireless с OnePlus 6.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button