SamsungОбзоры Наушников

Обзор Samsung Gear IconX 2018: лучше, чем когда-либо

Компания Samsung сделала большую часть IFA 2017, чтобы представить несколько новинок в своем каталоге подключенных аксессуаров. Одним из этих новых устройств является обновленная версия наушников Bluetooth. И мы должны попробовать их до запуска! Вот наши первые впечатления о наушниках Gear IconX от Samsung в 2018 году и подробности о том, где их взять.

Дата выпуска и цена Samsung Gear IconX 2018

Наушники Samsung Gear IconX 2018 теперь доступны для предварительного заказа всего за 199 долларов, только у Samsung. Они будут выпущены в США 27 октября, после чего они также будут доступны для покупки у Amazon, Best Buy, Sprint и US Cellular.

Наушники Gear IconX 2018 бывают трех цветов: серый, розовый и черный. Чехлы для зарядки также поставляются в соответствующих цветах.

Samsung Gear IconX 2018 дизайн и качество сборки

Как и первая модель, Gear IconX 2018 состоит из двух маленьких наушников. Их дизайн относительно незаметен и очень похож на то, что мы уже видели, так что ничего особенного в этом нет. По общему признанию, не было большого стимула изменить это, поскольку первое поколение было приличным и удобным.

Gear IconX 2018 легко проскальзывает в ухо и отлично сидит — он просто не сдвигается, даже если вы покачаете головой или делаете резкие движения. Это также довольно легкий, весом в 8 грамм на наушники. Эти новые наушники также сочетаются с качеством: несмотря на их небольшой размер, они кажутся прочными и непременно прослужат вам некоторое время.

samsung gear iconx 2018 detail
2018 Gear IconX имеет тот же дизайн, что и предыдущее поколение.

Gear IconX 2018 имеет два микрофона: один сверху и один снизу наушника, чтобы вы могли общаться через наушники. На боковой стороне есть тактильное пространство, которое вы можете использовать для управления Gear IconX 2018. Одно нажатие позволяет воспроизводить музыку или приостанавливать ее, нажимая сверху вниз регуляторы громкости, двойное нажатие позволяет перейти к следующей песне. / принять вызов, тройное касание позволяет вернуться к предыдущей песне, а нажатие и удержание вызывает меню и окружающий звук.

Наконец, слово на коробке, в которой вы храните и заряжаете Gear IconX 2018. Коробка этого года немного больше, чем в прошлом году, но весит почти столько же. Емкость аккумулятора составляет 340 мАч (по сравнению с 315 мАч прошлого поколения). На передней панели есть несколько маленьких светодиодных индикаторов, показывающих состояние зарядки батарей, и теперь в корпусе используется USB Type-C (2.0).

samsung gear iconx 2018 case2
Вы можете зарядить свой Gear IconX в их случае.

Samsung Gear IconX 2018 специальные функции

Как и другие новинки, представленные Samsung в этом году, Gear IconX 2018 фокусируется на фитнесе и мониторинге ваших действий. Вы можете слушать личного тренера, который будет мотивировать вас во время тренировки и держать вас в курсе ваших достижений. Также стоит подчеркнуть, что в наушниках есть пульсометр и акселерометр.

Вы также можете слушать собственную музыку благодаря 4 ГБ встроенной памяти. И, конечно же, наушники совместимы с цифровым помощником Samsung, Bixby.

Производительность Samsung Gear IconX 2018

Gear IconX 2018 работает со всеми смартфонами, которые используют как минимум Android 4.4 и имеют как минимум 1,5 ГБ ОЗУ. Поддерживаемые наушниками форматы аудио: MP3, M4A, AAC, WAV, WMA (WMA v9)

Samsung Gear IconX 2018 аудио

Для наушников, которые в первую очередь предназначены для использования в спорте, Gear IconX 2018 предлагает достаточно богатый и насыщенный звук. У меня еще не было возможности попробовать их во время тренировки. Качество звука не вызывает удивлений, оно не удивительно и не ужасно. Бас немного более заметен, чем это строго необходимо, но он подойдет тем, кто ищет этот тип воспроизведения звука. Пассивная изоляция также хорошо работает и хорошо заглушает внешний шум.

Аккумулятор Samsung Gear IconX 2018

Другая новинка Gear IconX 2018 (и, на мой взгляд, самая важная) — это время автономной работы. Емкость аккумулятора увеличилась с 47 мАч до 82 мАч. Как упоминалось ранее, коробка, в которой заряжены наушники, также обновила свой аккумулятор. Samsung обещает 7 часов автономной работы без смартфона, 4 часа в режиме разговора и 5 часов в потоковом режиме. Более того, Samsung обещает, что 10 минут зарядки достаточно, чтобы обеспечить полный час использования.

samsung gear iconx 2018 case
Аккумулятор в коробке теперь имеет 340 мАч (вместо 315 мАч).

Конечно, нам придется полностью протестировать это, прежде чем мы сможем это подтвердить, но я вполне уверен, что так оно и будет, поскольку Samsung обновила емкость аккумулятора и подчеркнула эту функцию во время презентации продукта.

Технические характеристики Samsung Gear IconX 2018

Размеры:22,8 х 18,9 х 21,8 мм
Размер батареи:82 мАч
Связь:Bluetooth 4.2

Ранний вердикт

Первое поколение Gear IconX покорило меня, и теперь кажется, что второе поколение следует той же тенденции. Samsung, по-видимому, исправил основную проблему своих наушников Bluetooth, увеличив срок службы батареи, добавив некоторые новые фитнес и музыкальные функции, которые оценят спортсмены. Gear IconX 2018 имеет тот же уровень комфорта, что и раньше, и хорошо продуман. Теперь еще неизвестно, выполнятся ли обещания в нашем полном обзоре — следите за этим пространством!


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button