AliExpressГаджетыОбзоры

PREMBOT P3: Робот-пылесос с высокой производительностью и низкой ценой

PREMBOT P3 — пример робота-пылесоса, обладающего высокой производительностью и адекватной ценой. Он предлагает все основные функции, включая широкоугольное визуальное сканирование, интеллектуальную навигацию, мощное всасывание, управление приложениями, автоматическую подзарядку и многое другое. И все это по низкой цене.

По данным компании, PREMBOT P3 подходит для уборки всех типов полов. Производитель заявил о хорошем функционале: широкие возможности по работе с картой, автонавигация, сменные основные щетки, уборка по расписанию, поддержка голосового помощника «Алекса» и прочее. Рассмотрим подробнее качество реализации всех этих опций.

Купить PREMBOT P3

Технические характеристики PREMBOT P3

  • Название продукта: PREMBOT P3
  • Беспроводные соединения: Wi-Fi IEEE802.11b/g/n 2,4 ГГц
  • Частота: 50–60 Гц
  • Время работы: 110 минут
  • Мощность: 12 Вт
  • Емкость аккумулятора 2600 мАч
  • Входное напряжение: 100–240 В переменного тока
  • Входящий электрический ток: 0,5 А макс.
  • Выходное напряжение: 19 В
  • Выходной ток: 0,6 А
  • Зарядный держатель Модель P3
  • Выходное напряжение: 19 В
  • Выходной ток: 0,6 А

Распаковка

Что в коробке:

  • Робот-пылесос
  • Пылесборник
  • Резервуар для воды
  • Пульт дистанционного управления
  • Аккумуляторы
  • Инструмент для очистки основной щетки
  • Боковая щетка
  • Зарядная станция
  • Адаптер питания
  • Краткое руководство

Навигация

Робот-пылесос PREMBOT P3 имеет функции подметания при обнаружении, интеллектуальную инерциальную навигацию и визуальную навигацию. Он может похвастаться высокоточным гироскопом, встроенным внутри для дугового режима подметания, кроме того, 100-градусное визуальное сканирование делает подметание более эффективным и не пренебрегает гигиеной в вашей комнате.

Кроме того, 100-градусное визуальное сканирование, более четкое зрение и дополнительное 100-градусное визуальное сканирование, основанное на традиционной гироскопической навигации, обеспечивают более точное сканирование и обнаружение планировки вашей комнаты, а более эффективный запланированный путь уборки удвоит вашу эффективность по сравнению с конкурентами на рынке.

Купить PREMBOT P3

Производительность

PREMBOT P3 имеет мощное всасывающее давление 2300 Па, что позволяет начисто подметать все виды грунтовой грязи. Его мощное всасывание является ключевым моментом для чистой уборки, бесщеточный двигатель японского производства обеспечит постоянное всасывание с огромной силой, выметая грязь и пыль из щелей за мгновенный запуск.

Кроме того, он имеет 3 передачи для всасывания без переключателя, чтобы удовлетворить потребности семьи в уборке. Он имеет 3 предустановленных всасывающих механизма для определенных комнат и грязи, от стальной дроби, соевых бобов до пуха и волос. Кроме того, пылесос может похвастаться интеллектуальным распознаванием переключения всасывания между полом и ковром. Он поставляется с интеллектуальной системой инфракрасных датчиков, которая распознает текстуру земли и соответствующим образом переключает мощность всасывания.

Функции

Этот робот-пылесос противостоит «темноте», учитывая узкое ограничение гироскопического пылесоса, который не может нормально работать на черном ковре и полу, P3 был оснащен усовершенствованной интеллектуальной системой визуального сканирования, чтобы справиться с этой сложной проблемой. . Да, ночь темна и полна ужасов, но P3 может просто противостоять тьме без страха.

Робот имеет интеллектуальное электрическое 3-ступенчатое управление поливом, предназначенное только для защиты пола и плитки. Емкость для воды на 240 мл с электрическим управлением и 3-ступенчатой ​​регулировкой встроена внутрь, чтобы обеспечить эффективный и равномерный полив без утечек во время мытья полов. P3 заботится о состоянии вашего пола и плитки.

Кроме того, у робота есть всасывающий патрубок на магнитной подвеске с щеткой высокой плотности, которая легко справляется с любой текстурой земли и грязью. Всасывающее отверстие мега-маглева может плотно сцепляться со всеми типами текстуры пола, а щетка высокой плотности, которую он несет, пылесосит с большей мощностью и более тщательно вытирает.

Взаимодействие с пользователем

Модель P3 оснащена резервуаром для воды и пылесборником. Его можно разделить или объединить. Пылесос поставляется с отдельным пылесборником на 580 мл и резервуаром для воды и всасывания 2-в-1 для выполнения различных задач по уборке. Это просто для вашего опыта уборки.

Кроме того, робот поддерживает преодоление 21-миллиметровых препятствий. Он поддерживает порог, направляющую или ковер и легко пересекает их в любом месте и в любом месте. Кроме того, 110-минутная сверхвыносливость превращает большой блок в маленькое блюдо. Аккумулятор емкостью 2600 мАч поддерживает самоочистку в течение 110 минут и уборку до 120 м², что очень здорово. И нельзя забывать, что P3 поддерживает голосовое управление через Alexa и Google Assistant. Запустить робота можно одним словом, он очень умный.

Кроме того, робот-пылесос имеет тонкий корпус 7,5 см, функцию автоматической подзарядки, автоматический возврат на зарядную станцию ​​для подзарядки, при этом запоминая место, где уборка была остановлена, и возвращается на нее после подзарядки аккумулятора. Кроме того, пылесос имеет моющиеся фильтры.

Наличие и цена PREMBOT P3

Для тех, кто интересуется этим роботом-пылесосом, он продается в интернет-магазине Aliexpress.com по довольно конкурентоспособной цене (175 долларов США).

Купить PREMBOT P3

Вердикт

PREMBOT P3 — это функциональный робот-пылесос, который может похвастаться хорошей навигацией и высокой производительностью уборки. А учитывая интересную цену, модель может успешно конкурировать на рынке.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button