BaseusОбзоры

Обзор Baseus Encok W11: функциональные, но доступные наушники

К большому удовольствию аудиофилов, в прошлом месяце в продажу поступили официальные беспроводные наушники Baseus Encok W11. Эти наушники работают с беспроводными зарядными устройствами. Более того, они предлагают превосходное качество басов. На рынке нет недостатка в наушниках. Однако Baseus W11 может похвастаться впечатляющим набором функций, которые обычно доступны на наушниках премиум-класса.

Как уже упоминалось, рынок изобилует всевозможными аудиоаксессуарами. Однако беспроводные наушники завоевывают огромную популярность среди аудиофилов, поскольку они обеспечивают превосходное качество прослушивания. Кроме того, значительное количество беспроводных наушников чрезвычайно компактны и удобны в переноске.

Купить Baseus Encok W11

Они являются идеальным выбором для частых путешественников и даже студентов, которые любят слушать любимую музыку в дороге. Кроме того, большинство наушников идеально подходят для тренировок.

Baseus Wireless Earbuds Bluetooth Earphones W11_charger_buds_top view_2

Обычно они предназначены для того, чтобы оставаться внутри уха даже во время интенсивных тренировок. Кроме того, они обычно устойчивы к поту и воде, что делает их незаменимым аксессуаром как для любителей фитнеса, так и для любителей приключений. С другой стороны, эти многофункциональные наушники непросто разместить в кармане.

Что отличает беспроводные наушники Baseus W11 от остальных, так это доступная цена. Как будто этого было недостаточно, W11 предлагает топовые характеристики, очень привлекательный дизайн и множество полезных функций.

Сегодня мы рассмотрим более подробную информацию о беспроводных наушниках Baseus Bluetooth W11.

Беспроводные наушники Baseus Encok W11 — Технические характеристики

  • Использованный материал : ABS + PC
  • Порт зарядки : Type-C
  • Диапазон частот : 20 Гц-20 кГц
  • Время зарядки : около 60 минут
  • Время беспроводной магнитной зарядки : около 120 минут
  • Время прослушивания : около 4 часов при 70-процентной громкости
  • Время ожидания : 6 месяцев с наушниками в зарядном футляре
  • Версия Bluetooth : Bluetooth 5.0

Наиболее известные особенности

Быстрая магнитная беспроводная зарядка: Encok W11 поставляется с портативным магнитным зарядным чехлом, в котором используется батарея емкостью 300 мАч для зарядки наушников до 3,5 раз.

Ушные вкладыши уникального дизайна: Baseus разработала эргономичные ушные вкладыши, чтобы обеспечить максимальный комфорт и идеальную посадку.

Технология зарядки Baseus Flash: наушники Baseus W11 и футляр можно заряжать сразу с помощью технологии зарядки Baseus Flash. Наушников хватает на 4 часа после 10 минут зарядки.

Купить Baseus Encok W11

Baseus Encok W11 True Wireless Earbuds on table view

Настройка приложения Baseus: приложение Baseus Smart позволяет проверять состояние подключения и оставшийся заряд батареи. Кроме того, приложение пригодится для настройки кнопки наушников, обновления OTA и использования функции защиты от потери.

Идеально для отдыха и развлечений: W11 поставляется с 10-миллиметровым динамическим драйвером и имеет встроенные микрофоны ENC для минимизации внешнего шума. Более того, это усиливает ваш голос во время разговоров. Кроме того, они поддерживают аудиокодеки SBC и AAC. Соединение с низкой задержкой 60 мс обеспечивает высококачественный аудиовыход и превосходные игровые возможности.

Впечатляющий и практичный дизайн

Внешний вид беспроводных наушников Baseus W11 очень привлекательный и практичный. Наушники поставляются с эргономичными насадками для ушей, которые обеспечивают превосходный комфорт и превосходную посадку даже в течение длительного времени. Амбушюры не только обеспечивают надежную посадку, но и служат защитой от внешних шумов. Другими словами, звук напрямую доставляется от водителя к барабанной перепонке пользователя.

Кроме того, они неплохо смотрятся внутри уха и хорошо сочетаются со спортивной, формальной и даже повседневной одеждой.

Baseus Encok W11 True Wireless Earbuds inside ear_SK

Baseus Encok W11 True Wireless Earbuds inside ear_VP

Купить Baseus Encok W11

Более того, компактный зарядный футляр беспроводных наушников Baseus W11 идеально помещается в ладони. Зарядный футляр настолько компактен, что его можно носить в кармане. Размеры зарядного кейса составляют 70,4 мм (2,77 дюйма) x 33,85 мм (1,33 дюйма).

Точно так же размеры наушников составляют 18,46 мм (0,73 дюйма) x 25,35 мм (0,99 дюйма). Наушники и чехол для зарядки представлены в черном цвете с логотипом Baseus на верхней части чехла для зарядки.

Baseus Wireless Earbuds Bluetooth Earphones W11_compact size

Baseus Encok W11 True Wireless Earbuds in palm

Baseus Encok W11 True Wireless Earbuds with charging cable

Вилка, а также зарядный чехол изготовлены из высококачественных материалов ABS + PC. Корпус имеет матовое покрытие. Между внутренней и внешней частями заглушек есть глянцевая полоса. Эта внутренняя и внешняя области покрыты инеем.

Мне понравилась большая внешняя поверхность, чувствительная к прикосновениям, которую трудно не заметить, когда дело касается управления пальцами. Хотя практического применения в этом нет, я пропустил светодиоды на штекерах, они улучшили бы общий вид наушников.

Упаковка — Что внутри?

Размеры упаковки: 4,53 x 3,74 x 1,93 дюйма, а вес — 5 унций. В коробке находятся беспроводные наушники Baseus W11, обязательное к прочтению краткое руководство по эксплуатации, руководство пользователя на 7 языках, ушные вкладыши XL / L / M / S, зарядный кабель Type-C и зарядный чехол с технологией магнитной зарядки. Спереди на коробке находятся наушники с надписью «Беспроводные наушники Encok W11 True Wireless».

Baseus Encok W11 True Wireless Earbuds retail box

Baseus Encok W11 True Wireless Earbuds in the box_1

Baseus Encok W11 True Wireless Earbuds in the box_3

Желтый (с черным текстом) логотип Baseus можно увидеть в верхнем левом углу. Маркировка также видна на гарантийном талоне вместе с другой важной информацией. Ключевые функции, такие как быстрая зарядка, автоматическая беспроводная зарядка, удобная безопасная посадка и водонепроницаемость IPX8, указаны на боковой стороне коробки.

Купить Baseus Encok W11

Как использовать?

Краткое руководство по эксплуатации показывает, как использовать наушники. Зарядный кабель типа C достаточно длинный. Прежде всего, воспользуйтесь приложением, чтобы найти беспроводные наушники Baseus W11. Теперь загрузите, установите и откройте приложение Baseus Smart. Функция GPS автоматически отслеживает местоположение наушников. Кроме того, приложение показывает статус и оставшийся заряд батареи.

Здесь стоит упомянуть, что приложение следует использовать при включенном беспроводном подключении. Точно так же функцию GPS следует использовать, когда приложение всегда включено. Более подробная информация о конкретном использовании содержится в руководстве.

Качество звука и другие функции

Encok W11 воспроизводит звук хорошего качества. В частности, учитывая доступную цену, наушники предлагают довольно хорошие впечатления от прослушивания. Кроме того, их звукоизоляция относительно лучше, чем у аналогичных продуктов, доступных на рынке по цене менее 60 долларов.

Кроме того, они обеспечивают мощные басы и достаточно хорошие высокие частоты. Encok W11 в тяжелом стиле идеально подходит для фанка и хип-хопа. Кроме того, в наушниках отлично звучат поп и рок.

Вы можете настроить сенсорное управление наушниками на смартфоне с помощью приложения Baseus, которое доступно как для Android, так и для iOS. Более того, вы можете найти наушники по звуковому сигналу и даже установить новые версии прошивки. Диапазон сигнала Bluetooth продукта довольно хороший. Другими словами, вы можете носить его в бассейне, держа смартфон на безопасном расстоянии.

Аккумулятор и зарядка

Baseus Encok W11 обеспечивает одну неделю (7 дней) автономной работы, что и обещает популярный бренд цифровых аксессуаров. Однако вам необходимо убедиться, что вы используете наушники на средней громкости до 4 часов в день. Поскольку чехол поддерживает быструю зарядку, я протестировал эту функцию с помощью зарядного устройства на 25 Вт.

К большому удовольствию, для зарядки от 0 до 100 процентов потребовалось всего 40 минут. Кроме того, вы можете воспользоваться возможностью беспроводной зарядки продукта, но для полной зарядки наушников может потребоваться немного больше времени.

Baseus Wireless Earbuds Bluetooth Earphones W11_charging light

Baseus Wireless Earbuds Bluetooth Earphones W11_with cable_1

Компактный форм-фактор наушников обычно ограничивает размер батареи, которую они могут использовать. Тем не менее Baseus W11 обеспечивает впечатляющее 6 часов прослушивания и до целого дня с зарядным чехлом. Наушники оснащены портом зарядки Type-C, который поддерживает сверхбыструю зарядку PD.

Купить Baseus Encok W11

Вердикт, цена и где купить

Baseus Encok W11 — хороший продукт, который стоит рассмотреть, если вы не готовы тратить много денег на свою первую гарнитуру TWS. Наушники по разумной цене обеспечивают превосходный звук и плотно прилегают к ушам. Кроме того, они предоставляют настраиваемые элементы управления и быструю беспроводную зарядку. Как будто этого было недостаточно, W11 водонепроницаем.

Другими словами, Encok W11 неплох в использовании. Наушники Baseus Encok W11 в настоящее время доступны по сниженной цене в 32,23 доллара на Amazon. Здесь стоит упомянуть, что первоначальная прейскурантная цена продукта составляет 59,99 долларов США. Другими словами, вы можете сэкономить 32,23 доллара (54%), купив W11 на Amazon до того, как акция закончится.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button