НовостиОбзоры

Обзор URIKAR AT1: лучший массажный пистолет со встроенным AI-чипом

Распад




Как вы увидите, когда мы говорим об Urikar AT1, мы говорим об устройстве, качество которого налагается на то, чтобы предлагать наиболее эффективный и приятный массаж, который вы только можете найти. Каждая деталь была реализована с целью создания уникального массажного пистолета, который может стать вашим прямо сейчас.

Массажный пистолет — идеальный союзник для глубокой стимуляции мышц до или после тренировки. Отличный продукт, который поможет вам эффективно восстановиться после хорошей тренировки дома или на свежем воздухе. Все больше и больше людей используют массажные пистолеты. У этих устройств множество преимуществ, например, они позволяют предотвратить судороги, уменьшить мышечную боль, активировать мышцы перед тренировкой или ускорить процесс реабилитации после травмы. Если вы хотите инвестировать в этот тип устройства, знайте, что Urikar AT1 в настоящее время доступен, и это одно из лучших решений.


Urikar AT1 предлагает 3600 ударов в минуту, 8 уровней скорости и силу 30 кг. Главное достоинство этого устройства — наличие AI. Благодаря автоматическому режиму он посоветует вам место, которое вы хотите массировать, и предварительно настроит массажный пистолет. Кроме того, устройство автоматически распознает каждую массажную головку. Это позволит вам просматривать области, которые нужно массировать, прямо на экране устройства, но, прежде всего, иметь предварительно сконфигурированные настройки для каждого отдельного использования.

Urikar официально основан в Колорадо, США в 2015 году. В 2019 году Urikar произвел первый в мире массаж с искусственным интеллектом, который подчеркивает ориентированную на пользователя интеллектуальную приборную панель и скорость массажа, которая адаптируется к движению. Годовой объем продаж Urikar превысил 1 миллиард всего через пять лет после основания предприятия. Стремясь развить более здоровые, управляемые привычки в сочетании с минимизацией мышечных болей, Urikar остается в курсе последних технологических достижений.

Основные характеристики

  • Первый интеллектуальный массажный пистолет с искусственным интеллектом и функцией распознавания массажной головы
  • Инфракрасная индукция человеческого тела с самоадаптивной скоростью массажа
  • Массаж глубоких тканей с помощью NFC
  • 8-ступенчатые уровни
  • Мигающий дыхательный фонарь делает его очень технологичным
  • Умный дисплей со скоростью массажа, продолжительностью массажа, уровнем заряда батареи, используемой массажной головкой.
  • Работает плавно, рабочий шум составляет всего 49 дБ
  • Батареи емкостью 2600 мАч хватает на 10 часов работы
  • 6 сменных массажных головок
  • Бесщеточный двигатель мощностью 65 Вт, проникающий на глубину до 16 мм в глубокие мышцы

Распаковка

Массажный пистолет Urikar AT1 укрепляет ваши мышцы

Пистолеты для перкуссии, также известные как массажные пистолеты, могут снимать боль и / или напряжение мышц с помощью вибрации. Одна из последних моделей — Urikar AT1, которая, в отличие от обычного ударного пистолета, также добавляет преимущества искусственного интеллекта к массажу, чтобы улучшить пользовательский опыт и получить более немедленные преимущества. Теперь он доступен для покупки, и ниже вы можете взглянуть на его технические характеристики, чтобы составить более точное представление.

Urikar AT1 имеет чип, который позволяет ему сразу распознавать массажную головку, как только вы ее вставляете, предоставляя полные инструкции на небольшом сенсорном ЖК-экране для оптимального массажа (где, с какой скоростью и как долго и т. Д.) . Кроме того, инфракрасный датчик обеспечивает интеллектуальную адаптацию скорости удара в зависимости от расстояния между устройством и частью тела, что значительно продлевает срок службы батареи.

Приведенный в действие бесщеточным двигателем профессионального уровня мощностью 65 Вт с использованием запатентованной технологии QuietPower 2.0, AT1 обеспечивает приблизительно 30 кг силы, амплитуду 16 мм и скорость до 3600 об / мин. Благодаря шести силиконовым массажным головкам разной формы и эргономичной четырехугольной рукоятке перкуссионный пистолет можно применять к небольшим и большим группам мышц, таким как квадрицепсы, ягодицы и приводящие мышцы, стимулируя кровообращение и ускоряя восстановление после тренировки. Urikar AT1 имеет перезаряжаемую литиевую батарею емкостью 2600 мАч, обеспечивающую 10 часов непрерывного использования на одной зарядке, а затем в течение нескольких недель при использовании по 15 минут в день.

По сравнению с конкурентами AT1 не только эффективнее, но и тише благодаря графеновому покрытию, которое снижает коэффициент трения и, следовательно, шум до 30%. Он также небольшой и легкий (весит всего 1,2 кг), поэтому вы можете легко положить его в сумку и использовать в любое время.

Urikar AT1: персональный ударный массажер с искусственным интеллектом

Чтобы выполнять эффективную работу, вы должны сначала понять, что не все части тела нуждаются в одинаковом уходе и том, как расположены мышцы, поэтому AT1 имеет чип с AI и инфракрасным портом для определения местоположения части тела. где он был размещен и какой массаж будет проводиться.

После наблюдения за зоной двигатель с технологией QuietPower 2.0 выполняет свою работу с интенсивностью, которая может достигать 3600 ударов в минуту с амплитудой 16 миллиметров. Подсчитано, что он достигает на 80% большей глубины, чем массажеры, которые обычно использовались.

Все перечисленные нами функции доступны пользователю благодаря ЖК-экрану, на котором установлен Urikar AT1. В нем вы можете прочитать информацию и настроить такие параметры, как интенсивность массажа, время его проведения, площадь и т. Д.

С этого момента массаж будет расслабляющим действием для мышц и мозга, чему Урикар приложил особые усилия, покрывая пистолет графеном, чтобы уменьшить удар и шум на 30% по сравнению с конкурентами. . Эта бесшумная работа в сочетании с легкостью массажного пистолета делает AT1 одной из самых удобных и приятных моделей, которые можно найти.

Urikar AT1 — это устройство, которое можно использовать дома, а также после тренировки, где бы вы ни находились, или брать с собой в отпуск или рабочие поездки. Мышцы никогда не отдыхают, и в некоторых случаях дискомфорт, который они испытывают, сохраняется постоянно, поэтому он разработан, чтобы идти с вами в любое время.

Urikar AT1 VS Competitors

Среди ключевых особенностей, выделяющих AT1, — это уровень шума. AT1 может значительно снизить коэффициент трения и обеспечить впечатляюще высокую производительность при минимальном уровне шума. Это снизило общий показатель более чем на 30%, чем у конкурентов. Кроме того, AT1 небольшой и легкий, весит всего 1,2 кг, вы можете положить его в сумку и взять с собой куда угодно.

Этот массажный пистолет подходит для всех, будь то спортсмен, постоянно страдающий от мышечных болей и болезненных ощущений, или обычный человек, который борется с «текстовой шеей», или вы хотите снять собственное напряжение дома, это определенно ваш Лучший выбор. Простота использования, гибкость и простота изменения интенсивности и описательные массажные головки делают AT1 продуктом 5 звезд во всех отношениях.

Как правильно пользоваться массажным пистолетом

  1. Найдите болевые точки (полировка на пониженной передаче).
  2. После 1 шага сильно не надавливайте на болевое место. Держите массажный пистолет в подвешенном состоянии, затем ударьте по болевому месту примерно на одну минуту.
  3. После того, как вы настроились на скорость, увеличьте скорость или смените головки меньшего размера, чтобы увеличить интенсивность релаксации. При необходимости расслабьтесь.
  4. После полного расслабления ударьте нужную мышцу в течение 5-10 минут.

Наличие и цена

Итак, URIKAR AT1 доступен для покупки на официальном сайте компании , где он пользуется рекламной скидка на его недавний запуск. Его обычная цена составляет 269,99 доллара, но вы можете получить его всего за 229,99 доллара на Amazon .


Как видите, когда мы говорим об Urikar AT1, мы говорим об устройстве, качество которого позволяет предложить наиболее эффективный и приятный массаж, который вы только можете найти. Каждая деталь здесь создана для создания уникального массажного пистолета, который может стать вашим прямо сейчас.

КУПИТЬ Urikar AT1


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button