BaseusГаджетыОбзоры

Обзор рабочей станции Baseus Type-C HUB: что за зверь!

Рабочая станция Baseus Type-C HUB предлагает высочайшее качество сборки, красивый дизайн, множество портов и, возможно, мой любимый: 3 порта HDMI для всех тех, кто хочет вывести свой ПК / ноутбук на новый уровень.

И хотя технологии, кажется, прогрессируют, кажется, что у большинства из нас осталось еще меньше портов в наших сверхлегких / тонких ультрабуках! Не правда ли? Большинство ноутбуков / ультрабуков теперь имеют только 1 порт Thunderbolt / USB-C для ВСЕХ наших потребностей, стремясь уменьшить толщину до простых миллиметров, если это возможно! В результате все больше и больше компаний создают свои собственные центры стоимостью от простых до нескольких сотен долларов, в зависимости от того, насколько глубок наш карман.

Baseus нам не новичок — вы знаете их так же хорошо, как и мы. И большинству из вас нравятся их продукты VFM. Концентратор рабочей станции Baseus Type-C — настоящий зверь — как по размеру, так и по возможностям — он содержит 17 портов для подключения периферийных устройств, сохраняя при этом хост-устройство заряженным, и обеспечивает удобство использования. возможность подключения для расширенного рабочего пространства.

Baseus Working Station Type-C HUB

Он готов к работе в режиме Plug and Play, поэтому не требует никакого программного обеспечения, драйверов или сложного процесса установки. Давайте посмотрим, как это работает.

Рабочая станция Baseus Type-C HUB — Основные характеристики

Baseus Working Station Type-C HUB

  • Название: Трехэкранный многофункциональный адаптер концентратора типа C рабочей станции Baseus
  • Материал: алюминиевый сплав
  • Размер: 80 мм * 86 мм * 162 мм
  • Интерфейс: Type-CPD (вход) + Type-C (выход) + USB2.0 * 2 + 4K HD * 3 + источник питания постоянного тока * 1 + RJ45 * 1 + SD + TF * 1 + USB 3.0 * 3 + Type-C + аудиоразъем 3,5 мм
  • Вход PD Type-C: 100 Вт
  • 4K HD: поддерживает HD-дисплей 4K при 30 Гц
  • RJ45: гигабитная скорость сети, проводное сетевое подключение, сетевое подключение для компьютеров, планшетов и мобильных телефонов
  • USB3.0 * 3: высокоскоростное считывание и запись данных с флэш-диска, обратная совместимость с USB2.0 и USB1.1
  • USB2.0 * 2: высокоскоростное чтение и запись данных на флеш-диск, обратная совместимость с USB1.1
  • SD / TF: поддерживается максимальное чтение данных 2T (одновременное чтение не поддерживается, предпочтительно считывается карта, вставленная первой)
  • Аудиоразъем 3,5 мм: поддерживает ввод и вывод
  • Type-C * 2: Поддерживает чтение с флэш-диска Type-C (аудиовыход Type-C не поддерживается)
  • Статическая потребляемая мощность концентратора: 2 Вт

Основная комплектация:

Коробка с концентратором Baseus 17-в-1 USB-C огромна и, как вы согласитесь, красиво оформлена. Он поставляется со всем, что мы хотели бы, чтобы легко подключить наш ноутбук / Mac Mini / Ultrabook к нашим аксессуарам, таким как USB-C к USB-C для подключения концентратора к нашему ноутбуку, а также с тремя переходниками для вилок для Великобритании, ЕС., и типы сокетов США соответственно.

Baseus Working Station Type-C HUB

Основные характеристики:

  • Особенности 3 HDMI 4K, Ethernet, PD Type-C, ПК Type-C, питание постоянного тока, устройство чтения карт SD&TF, аудио 3,5 мм, 2 порта Type-C, 3 порта USB3.0 и 2 порта USB2.0, Порт USB-C с подачей питания на хост с помощью оснащенного кабеля USB-C — USB-C. Портативный дизайн, подключи и работай.
  • Гибкость тройного дисплея — Режимы тройного дисплея. Повысьте эффективность в 3 раза. Поддерживает разрешения до 4K (3840×2160) при 60 Гц с одним дисплеем HDMI, 4K (3840×2160) при 30 Гц, если два дисплея HDMI, и 1080P, если подключены три дисплея HDMI. Док-станция Baseus расширяет возможности для продуктивности и развлечений благодаря высокоскоростному подключению и поддержке дисплеев Ultra HD 4K.
    ПРИМЕЧАНИЕ. Для пользователей компьютеров Apple (Mac OSmac os) дисплеи работают только в зеркальном режиме. 
  • Стабильное соединение и передача — Три порта USB 3.0 поддерживают скорость передачи до 5 Гбит / с, подключайтесь к смартфону, планшету и жесткому диску для простой передачи данных. Два порта USB2.0 для поддержки более стабильного соединения с клавиатурой и мышью; Встроенные слоты SD и TF для легкого доступа к файлам с универсальной карты памяти SD и Micro SD; Порт Ethernet 1000 Мбит / с (поддерживает скорости 10/100/1000 Мбит / с) обеспечивает более стабильное и быстрое сетевое соединение.
  • Совместимость с ноутбуками и интеллектуальными устройствами с портом USB C: Google Chromebook Pixel, Google PixelBook Pen, Dell XPS13 / 15, G3 / G5 / G7, HP Pavlion x2, Lenovo, Apple MacBook, Apple MacBook Pro, Apple MacBook Air и многие другие многофункциональные ноутбуки типа C. Также совместим с мобильным телефоном (режим DP Alt): Samsung Galaxy Note S10 / plus, S9 / plus, S8 / plus и высококачественная серия Huawei.
  • Встроенный новейший мастер-чип VL817 обеспечивает нормальную работу 17 портов и обеспечивает тройную защиту от перегрузки по току, перенапряжения и перегрева для обеспечения безопасности. Мы предлагаем 1-летнюю гарантию, 45-дневный возврат денег и пожизненную техническую поддержку. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас возникли проблемы с продуктом.

Качество сборки:

Рабочая станция Baseus Type-C HUB изготовлена ​​из цельного куска алюминия и может быть расположена вертикально на съемной подставке для экономии места или даже горизонтально, если у вас есть свободное место. Алюминиевая основа концентратора надежно удерживает его на месте при питании других устройств или предлагает широкий спектр возможностей подключения. Он довольно тяжелый, но его легко положить в любую сумку для переноски ПК.

После почти 2 недель ежедневного использования, я должен признать, что он удовлетворил мои потребности, предлагая приличную скорость передачи, хорошее качество и надежность, когда это необходимо.

Ежедневное использование:

Так что же мы можем найти на этом огромном USB-концентраторе? На передней панели, начиная сверху вниз, у вас есть слот для SD-карты, слот для карты microSD, 3 порта USB 3.0 Type-A, 2 порта USB 3.0 Type-C и комбинированный аудиоразъем 3,5 мм. Имейте в виду, что одновременно можно использовать только один кард-ридер, но все же приятно иметь возможность выбирать.

На задней панели устройства мы также можем найти: порт USB-C PD для подключения зарядного устройства USB-C PD, порт USB-C PD для подключения к компьютеру, 2 порта USB 2.0 Type-A, 3 порта HDMI, разъем постоянного тока для питания концентратора (не так ли?) И порт Gigabit Ethernet RJ45. Обратите внимание, что рабочая станция Baseus Type-C HUB поддерживает до 100 Вт USB-C PD, поэтому у вас не возникнет проблем с быстрой зарядкой любого типа устройства.

С помощью этого гиганта концентратора любой пользователь может наслаждаться отображением высокой четкости на трех дополнительных мониторах (если ваше оборудование может с ними справиться). Если быть более точным, устройство имеет нормальную поддержку HDMI 1080p на всех 3 портах. Если вам нужно больше, вы можете без проблем получить выход 4K @ 60 Гц на одном HDMI и 4K @ 30 Гц на еще 2 портах. В своей настройке я подключил его к монитору QHD @ 60 Гц и монитору FHD @ 60 Гц одновременно без каких-либо проблем.

Хаб рабочей станции Baseus Type-C — наш вердикт:

Я должен сказать, что Baseus удалось построить один из самых красивых хабов, предоставив при этом широкий спектр портов, необходимых для всех типов пользователей, независимо от того, насколько они профессиональны или нет. Рабочая станция Baseus Type-C HUB предлагает первоклассное качество сборки, красивый дизайн, множество портов и, возможно, мой любимый: 3 порта HDMI для всех тех, кто хочет вывести свой ПК / ноутбук на новый уровень.

Да, у него есть некоторые ограничения при одновременном использовании всех портов HDMI (вы не можете достичь разрешения 4K для всех HDMI одновременно, а некоторым, возможно, придется упасть до 1080p, но все же, если это вас не беспокоит!


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button