BaseusГаджетыОбзоры

Концентратор Baseus Bend Angle Type-C: необходим инструмент для вашего iPad

Распад




Концентратор Baseus Bend Angle Type-C оказался надежным, способным поддерживать почти все типы портов / слотов для нашего iPad Pro, при этом он может заряжать наше устройство. Он небольшой, легкий и простой в установке, но его также довольно легко снять, если вы хотите быть в движении. Легко купить? Я говорю да 😉

Мир аксессуаров для iPad огромен — никаких сомнений. Однако есть некоторые компании, которые отличаются от других, потому что их продукты обеспечивают в точности то, что они рекламируют. Baseus является одним из них, и сегодняшние руки с их HUB Type-C с углом изгиба с переключателем питания , несомненно, подтвердят наши предположения о них.


Baseus Bend Angle Type-C

Как многие из вас, возможно, знают, конкретный концентратор является моделью следующего поколения предыдущей версии №6, и он отличается улучшенным качеством сборки, портами с более высокой скоростью передачи данных и печально известной надежностью, которую может обеспечить большинство продуктов линейки Beseus. предложение. Этот конкретный концентратор настроен для нового iPad Pro (модели 11 и 12.9), он предлагает 6 многофункциональных расширенных интерфейсов, а также скорость передачи данных 5 Гбит / с и одновременное совместное использование экрана 4K.

Baseus Bend Angle Type-C

Втулка Baseus Bend Angle Type-C — Технические характеристики

  • Проекция 4K HD
  • Совместимость с универсальными устройствами Type-C (телефон, планшет, компьютер)
  • Передача данных 5 Гбит / с — загрузка больших файлов за секунды
  • Инновационный дизайн
  • Концентратор 6-в-1
  • Макс. Входная мощность PD 100 Вт
  • Порты: 3,5 мм, PD типа c, USB 3, HDMI, TF
  • Независимый переключатель включения / выключения
  • Совместимость: флэш-накопитель, кардридер, цифровой планшет, мышь, клавиатура

Вы можете купить концентратор Baseus Bend Angle Type-C здесь:

Купите здесь

Дизайн:

Концентратор Baseus Bend Angle Type-C выполнен из алюминия и отличается стильным дизайном в классическом сером цвете глубокого космоса, который немного светлее, чем тот, который использует Apple. Благодаря изогнутым углам он обеспечивает невероятную долговечность и рассеивание тепла, а при этом легкий и компактный, чтобы помочь нам в дороге. Эта конкретная версия поставляется с выключателем питания , который помогает нам держать наше устройство заряженным в любое время. Он идеально подходит для деловых поездок, работы в офисе, дома и игр. Проще говоря, это один концентратор, который управляет ими всеми, а не все остальные беспорядочные кабели, которые мы могли бы использовать.

В целом это отличный концентратор для всех, кто использует свой iPad Pro в качестве компьютера, потому что он дает нам все необходимое с точки зрения подключения, будучи тонким и портативным, и он подключается непосредственно к вашему iPad Pro.

Производительность:

Одна из замечательных особенностей линейки продуктов Baseus Angle — это именно то, что следует из их названия: они подключаются на верхней стороне iPad Pro, занимая только один угол устройства. Таким образом, ваш планшет останется максимально тонким, но при этом будет иметь 7 портов / слотов, которые вы можете использовать! Концентратор Bend Angle Type-C использует единственный порт Type-C iPad Pro и по очереди предоставляет вам значительное количество портов: порт HDMI для зеркалирования и расширения экрана, слоты для чтения MicroSD / SD для передачи фотографий, видео и данных, аудиоразъем 3,5 мм для всех любителей музыки, а также USB-порты для тех, кто хочет подключить клавиатуру или флэш-накопитель.

Baseus Bend Angle Type-C

После подключения устройства iPad Pro отобразит изображение адаптера в правом верхнем углу, что означает, что вы готовы его использовать 😉 Порт USB-C вашего ноутбука легко расширяется до 4K HDMI, 5 Гбит / с USB. Порт 3.0, устройство чтения карт TF, порт быстрой зарядки USB-C PD и разъем для наушников 3,5 мм. Plug & Play без дополнительных драйверов или установки.

Я легко подключил USB-накопитель, без проблем транслировал некоторые фильмы с карты microSD прямо в приложение Infuse на iPad Pro. Также было легко подключить мой планшет к телевизору 4K Samsung с помощью порта HDMI 😉 Еще одна вещь, о которой стоит упомянуть, это то, что порт USB type-c поддерживает быструю зарядку iPad мощностью 100 Вт PD, так что вы можете сохранить свой драгоценный порт зарядки, даже если у вас может быть все остальное подключено к вашему устройству.

Как подключить концентратор с углом изгиба Type-C

Довольно просто, если вы спросите меня: концентратор Baseus Bend Angle Type-C поставляется с 3 мягкими подушечками разной толщины, что позволяет вам регулировать концентратор в верхнем углу iPad Pro, если у вас есть чехол или клавиатура-фолио. или вообще ничего.

Baseus Bend Angle Type-C

Наше мнение:

Довольно простое использование. Концентратор Baseus Bend Angle Type-C оказался устойчивым, способным поддерживать почти все типы портов / слотов для нашего iPad Pro, при этом имея возможность заряжать наше устройство. Он превращает один порт USB-C iPad Pro в 6 портов одновременно. Это Plug and Play, поэтому нет необходимости устанавливать какие-либо драйверы / программное обеспечение, и он идеально подходит для одновременного использования, предлагая при этом выдающуюся производительность.

Он небольшой, легкий и простой в установке, но его также довольно легко снять, если вы хотите быть в пути. Вам не нужно беспокоиться о том, чтобы повредить iPad Pro, поскольку в концентраторе есть подушки, которые защищают его.


Вы можете купить концентратор Baseus Bend Angle Type-C здесь:

Купите здесь


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button