Обзоры

Обзор AnyTrans: лучшее приложение для управления iPhone для вашего ПК

Еще в 2019 году Apple осиротела многих пользователей iPhone / iOS, убив iTunes. Программное решение компании было отличным инструментом для всех пользователей, которые привыкли управлять содержимым своего iPhone через компьютер или Mac. В настоящее время Apple предлагает три различных решения для каждой из своих услуг. Однако это менее желаемое решение.


Несмотря на отсутствие подходящего решения от Apple, в Интернете есть несколько программных инструментов, обещающих ряд функций для управления вашими устройствами iOS. Среди них у нас есть довольно полное решение, получившее название AnyTrans . Это необходимо, чтобы заполнить пробел, оставленный кончиной iTunes.

Представляем AnyTrans

Еще в 2019 году Apple осиротела многих пользователей iPhone / iOS, решив убить iTunes. Программное решение компании было отличным инструментом для всех пользователей, которые привыкли управлять содержимым своего iPhone через компьютер или Mac. В настоящее время Apple предлагает три различных решения для каждой из своих услуг. Однако это менее желаемое решение.

Несмотря на отсутствие подходящего решения от Apple, в Интернете есть несколько программных инструментов, обещающих ряд функций для управления вашими устройствами iOS. Среди них у нас есть довольно полное решение, получившее название AnyTrans . Это необходимо, чтобы заполнить пробел, оставленный кончиной iTunes.

AnyTrans

Кроме того, программное обеспечение предоставляет решение для полного резервного копирования, которое сохранит все ваши данные в безопасности для будущего использования. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу вы также можете управлять своими файлами и изображениями прямо со своего компьютера под управлением Windows или Mac. Вы можете выбрать определенные файлы и сделать отдельную резервную копию каждого из них.

Другие полезные функции включают систему управления приложениями, которая позволяет вам контролировать все приложения, установленные на вашем iPhone, прямо с компьютера. Вы даже можете управлять своей учетной записью iCloud или медиатекой iTunes.

И последнее, но не менее важное: iMobie AnyTrans защищен от вредоносных программ. Таким образом, все ваши данные будут в безопасности независимо от того, какую функцию вы используете.

Функция переноса телефона

Как упоминалось выше, существует несколько возможных сценариев, в которых iMobie AnyTrans поможет вам управлять вашими данными. Однако одним из самых больших плюсов этого программного обеспечения является беспроблемный способ передачи файлов и данных со старого iPhone на более новую модель.

В этом году Apple представила четыре iPhone серии iPhone 12. В этом году есть несколько вариантов устройств, в том числе мини-вариант, напоминающий компактные iPhone прошлого. Чем больше возможностей, тем больше пользователей перейдут на новое поколение. Благодаря AnyTrans вы легко сможете сделать новую модель «своим iPhone» в первый же день использования.

Используя функцию «Phone Switcher», вы можете легко переносить данные со своего устройства Android или iPhone / iPad / iPod на новый iPhone одним щелчком мыши. Существует также опция, которая одним щелчком перенесет все ваши приложения и данные приложений с предыдущего iPhone на новый. Второй вариант удобен, если вы используете iPhone, но первый подходит для нескольких устройств.

Функция переключения телефона не требует восстановления заводских настроек iPhone перед переносом. Более того, он не перезапишет существующие данные и файлы на iPhone. Вы также можете управлять приложениями или файлами, которые будут перенесены на новое устройство. Кроме того, вы можете конвертировать некоторые файлы, такие как музыка и видео, в форматы, совместимые с iOS. Это особенно полезно, если вы, например, пользуетесь телефоном Android.

Как перенести данные с iPhone на iPhone

И последнее, но не менее важное: благодаря программному обеспечению вам не нужно загружать все приложения одно за другим на новый iPhone. Вам просто нужно подключить старое устройство, начать миграцию, затем подключить целевое (новое) устройство, и через пару минут все ваши данные и приложения будут на вашем новом устройстве.

Диспетчер резервного копирования

AnyTrans также поставляется с полноценным менеджером резервного копирования, который позволяет выполнять полное резервное копирование вашего iPhone / iPad / iPod Touch одним щелчком мыши. Вам нужно подходящее решение для резервного копирования, которое сохранит ваши файлы в безопасности для использования в будущем? AnyTrans — это ответ на ваши потребности!

Таким же образом, вы выполняете всего один щелчок для резервного копирования всех ваших данных, вы также можете восстановить их одним щелчком мыши. Программное обеспечение также позволяет вам проверять историю ваших резервных копий, в результате вы всегда будете знать, когда необходимо сделать новую резервную копию.

Читайте также: ЕС отвергает оправдания Apple за отказ от перехода на стандарт USB C

Вы можете выполнять ежедневное резервное копирование данных вашего нового iPhone 12, таким образом, весь ваш контент всегда будет надежно сохранен для будущего использования или управления. Могут произойти несчастные случаи, и резервная копия может сэкономить день или жизнь использования.

Менеджер iCloud

AnyTrans станет вашим идеальным помощником в универсальном приложении для iPhone. По этой причине в приложении также есть полезный менеджер iCloud.

AnyTrans

Вы можете синхронизировать свою учетную запись iCloud в программном обеспечении и управлять ею прямо из приложения. iMobie обеспечивает безопасность своей платформы, поэтому у вас не возникнет проблем после синхронизации учетной записи в AnyTrans.

Менеджер социальных сетей

Программное решение также поставляется с классным менеджером социальных сетей. Эта особенность позволяет выполнять полное резервное копирование ваших учетных записей WhatsApp, Line или Viber.

AnyTrans

Если вы не хотите полагаться на конкретные решения для резервного копирования, предлагаемые каждым приложением, вы можете выполнить полное резервное копирование одним щелчком мыши и легко восстановить их благодаря AnyTrans.

Другие полезные функции

Как мы узнали из этого обзора программного обеспечения, AnyTrans предлагает широкий спектр функций для управления вашими данными, выполнения резервного копирования и обеспечения совместимости вашего нового iPhone со всеми вашими потребностями. Однако это еще не все. Программное обеспечение также предоставляет набор интересных функций, которые расширят возможности его использования. Благодаря этому программному обеспечению вы можете загружать медиафайлы с разных платформ, создавать свои собственные рингтоны, искать и загружать приложения из App Store прямо с ПК и даже отображать экран вашего iPhone на ПК или Mac.

Режим загрузчика мультимедиа позволяет вам заходить на сайты мультимедиа и загружать музыкальные или видеофайлы прямо из исходного содержимого. Это идеальный способ получить ваши любимые мультимедийные файлы на вашем iPhone.

Функция «Создать свой собственный рингтон», как следует из названия, позволяет создавать рингтоны из музыкальных файлов. Вы можете получить файлы с компьютера, с устройства или даже с iPhone. AnyTrans также поддерживает перетаскивание. Вы можете внести изменения в музыкальный файл, установить время начала или окончания и преобразовать его в формат мелодии звонка. Полученный файл можно установить в качестве мелодии звонка на вашем iPhone / iPad / iPod Touch.

Функция загрузки приложений позволяет вам выбирать и устанавливать приложения из App Store прямо с вашего компьютера. Интересной особенностью этой функции является то, что вы можете легко выбрать регион App Store перед поиском приложения. Таким образом, вы можете выбирать и устанавливать приложения из разных регионов на вашем устройстве Apple.

Наконец, что не менее важно, у нас есть функция Screen Mirroring. Эта особенность позволяет зеркально отображать экран вашего iPhone / iPad / iPod на вашем компьютере. Вам просто нужно убедиться, что оба устройства подключены к одному и тому же Wi-Fi. Затем внесите необходимые настройки в свое устройство Apple.

Переход на iOS с AnyTrans

После того, как все будет сделано, вам просто нужно щелкнуть, чтобы подключиться, и экран вашего устройства Apple отобразится на вашем ПК. Это отличная функция, если вы хотите записывать или показывать экран iPhone прямо со своего компьютера.

Вердикт

В конце концов, мы можем сделать вывод, что iMobie AnyTrans — идеальное программное решение для управления данными вашего устройства iPhone, выполнения резервного копирования или передачи данных на новое устройство. Это программное решение содержит полный пакет функций, которые упростят вам жизнь в качестве пользователя iPhone. Более того, он предлагает широкий спектр интересных функций, которые расширят возможности вашего устройства Apple.

Вы можете поэкспериментировать с множеством функций AnyTrans с помощью пробной версии программного обеспечения. Однако для наилучшего использования вы рекомендуете полный платный пакет. Вы можете получить одну лицензию на один год за 39,99 долларов. Однако мы настоятельно рекомендуем вам получить пожизненную лицензию за дополнительные 10 долларов США. Существует даже Семейная лицензия, которая позволяет использовать программу на 5 разных компьютерах.

Программное обеспечение также обеспечивает круглосуточную поддержку клиентов, поэтому вы можете получить помощь, если у вас возникнут какие-либо проблемы во время использования.


Если вам нужно надежное программное решение для управления данными iPhone, мы настоятельно рекомендуем AnyTrans.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button