Обзоры

Обзор Soundpeats Sonic: бюджетные наушники TWS с Bluetooth 5.2

Soundpeats — одна из моих любимых производителей беспроводных наушников. Сегодня бренд представил новую модель наушников TWS под названием Soundpeats Sonic. В этом обзоре я расскажу вам о своих впечатлениях от сборки, используемых материалов, сенсорного управления, а также звука и времени автономной работы. Конечно, на протяжении всего обзора можно узнать обо всех достоинствах и недостатках наушников.

Теперь стоит упомянуть стоимость, в настоящее время Soundpeats Sonic обойдется вам в интересную цену всего в 50 долларов. Это не самые дешевые наушники TWS, но давайте посмотрим, что вы получаете за эти деньги.

Soundpeats Sonic скидка 55%

Soundpeats Sonic скидка 55%

$111,08

$49,99

Купить Soundpeats Sonic

Aliexpress.com

Прежде всего, эта модель получила беспроводное соединение Bluetooth 5.2, чипсет QCC3040 с поддержкой кодека aptX. Кроме того, наушники получили красивый и необычный внешний вид.

Soundpeats Sonic: Технические характеристики

Soundpeats Sonic:Технические характеристики
Импеданс:16 Ом
Блок привода:Динамический драйвер
Частотный диапазон:20-20000 Гц
Протокол Bluetooth:aptX, AAC и SBC
Аккумулятор:70 (400) мАч
Время зарядки:90 минут
Разъемы:USB Тип-C
Время автономной работы:14 часов
Возможности подключения:Bluetooth 5.2
Вес:37,8 грамма
Цена:$49

Распаковка и комплектация

Новая версия беспроводных наушников поставляется в стандартной упаковке для Soundpeats. Это небольшая коробка с яркими крупными рисунками и основными чертами.

Обзор Soundpeats Sonic: упаковка

Да, упаковку премиум-класса назвать сложно, так как это бюджетные наушники. Внутри упаковки я нашел — это сама зарядная коробка с наушниками внутри, набор различных ушных вкладышей, инструкции и кабель для зарядки Type-C.

Обзор Soundpeats Sonic: упаковка и инструкция

Обзор Soundpeats Sonic: упаковка и разъемы

Обзор Soundpeats Sonic: дополнительные вкладыши

То есть оборудование очень типичное, как и для самых недорогих наушников TWS. Поэтому предлагаю перейти к следующему разделу и узнать, из каких материалов собраны наушники.

Дизайн, качество сборки и материалы

Внешний вид нового Soundpeats Sonic очень напоминает мне версию TrueShift 2, которую я тестировал более полугода назад. Но главное отличие наушников нового поколения — наличие интересного сочетания цветов. Серый и золотой — очень необычное сочетание, которое я встретила впервые.

Обзор Soundpeats Sonic: внешний вид наушников

Вы можете подумать, что наушники этого цвета подходят только для девочек. Но это не так, этот цвет понравится и мужчинам. Это молодой и современный цвет с элементами минимализма.

В целом дизайн Soundpeats Sonic очень понравился, наушники получились стильными и необычными.

Обзор Soundpeats Sonic: дизайн наушников

Что касается качества сборки, то здесь все идеально. Никаких посторонних скрипов или других раздражающих звуков не обнаружил. Кроме того, мне понравились используемые материалы — это довольно прочный матовый пластик.

По удобству особых проблем не было. Стандартные ушные вкладыши сразу попали мне в уши, и я мог безопасно пользоваться наушниками долгое время, не утомляясь при этом. Кроме того, Soundpeats Sonic также подходит для занятий спортом. Так как ушной канал плотно сидит и даже при быстром беге у меня не было ощущения, что я потеряю наушники.

Soundpeats Sonic скидка 55%

Soundpeats Sonic скидка 55%

$111,08

$49,99

Купить Soundpeats Sonic

Aliexpress.com

Обзор Soundpeats Sonic: дизайн наушников

Обзор Soundpeats Sonic: дизайн наушников

Логотип бренда расположен на передней части наушников. Он получил светодиодную подсветку, а в этот логотип интегрировано сенсорное управление. Я расскажу о его характеристиках в следующем разделе.С внутренней стороны два контакта для зарядки и этикетка с обозначением канала. Сбоку можно увидеть отверстие для микрофона.

Обзор Soundpeats Sonic: дизайн наушников

Теперь немного о зарядном боксе. Тоже такое же цветовое сочетание, серый и золотой. Крышка получила плавный ход открывания с помощью довольно сильного магнита. Поэтому даже при сильном тряске наушники точно не выпадут из коробки.

Обзор Soundpeats Sonic: зарядный бокс

Обзор Soundpeats Sonic: зарядный бокс

Обзор Soundpeats Sonic: зарядный бокс

Под крышкой коробки находятся гнезда для наушников и один светодиодный индикатор уровня заряда аккумулятора. На обратной стороне коробки находится современный разъем для зарядки Type-C. Но ожидать беспроводной зарядки не стоит, Soundpeats Sonic по-прежнему остается бюджетным сегментом наушников TWS.

Подключение, время ожидания и управление

Это не первые беспроводные наушники, которые мне удалось протестировать с беспроводным подключением версии Bluetooth 5.2. Уже сейчас все больше и больше наушников TWS получают последнюю версию беспроводной связи.

Обзор Soundpeats Sonic: зарядный бокс

Прежде всего, это дает большую энергоэффективность, лучшую передачу сигнала и большую дальность приема сигнала. В случае с моделью Sonic на моем тесте проблем с качеством сигнала я не выявил.

Кроме того, здесь есть игровой режим. Это позволит вам получить минимальную задержку не только при просмотре видео на YouTube, но и играть в игры без особого дискомфорта.

Обзор Soundpeats Sonic: функции

Что касается сенсорного управления, то новая модель наушников Soundpeats Sonic получила все возможные функции. Вы можете ставить на паузу, воспроизводить, переключать треки, вызывать голосового помощника и даже регулировать уровень громкости.

Качество звука и микрофона Soundpeats Sonic

Я не нашел никакой информации о драйверах в Soundpeats Sonic. Но я предполагаю, что в наушниках используется динамический драйвер 8-10 мм.

Обзор Soundpeats Sonic: Качество звука и микрофона

На практике беспроводные наушники работают на удивление хорошо. Что касается низких частот, у Sonic очень массивные басы.

Но я не могу сказать, что этот бас сильно переходит в средние и высокие частоты. Так как они тоже хорошо играют, каждый музыкальный инструмент слышен отчетливо, а голос вокалиста ясен и понятен.

Обзор Soundpeats Sonic: Качество звука и микрофона

Мне очень понравилось, как играла новая версия наушников. Создается впечатление, что производитель работает над новой моделью, и поэтому Soundpeats Sonic выходит на новый уровень с точки зрения качества звука.

Немного информации о микрофонах. А здесь все, как обычно, в тихом помещении микрофоны играют хорошо, но в шумных местах хотелось бы получить чуть лучше качество. Да, мой голос хорошо слышен, но работа CvC 8.0 не справляется со своими задачами.

Аккумулятор и время работы

Для каждого канала наушников Soundpeats Sonic производитель установил емкость аккумулятора 70 мАч. Как показал мой тест, наушники способны играть около 14 часов при уровне громкости 60%. Это настоящий рекордсмен и до этого я ничего подобного не видел.

Обзор Soundpeats Sonic: Аккумулятор и время работы

Кроме того, в зарядном ящике есть аккумулятор емкостью 400 мАч. Благодаря ему вы сможете заряжать наушники еще несколько раз, а общее время автономной работы составит около 43 часов.

Но время зарядки стандартное — 1,5 часа через порт Type-C.

Заключение, отзывы, плюсы и минусы

Soundpeats Sonic — идеальные наушники, которые обладают множеством полезных функций.

Обзор Soundpeats Sonic: бюджетные наушники TWS с Bluetooth 5.2

Из положительных моментов я могу отнести это к удобной установке в слуховой проход, беспроводному Bluetooth-соединению с версией 5.2, большому количеству Кодеки aptX, AAC и SBC. Естественно, понравилась громкость и массивный бас. Кроме того, есть игровой режим с минимальными задержками и многофункциональное сенсорное управление.

Обзор Soundpeats Sonic: бюджетные наушники TWS с Bluetooth 5.2

С другой стороны, я могу отметить отсутствие быстрой зарядки, отсутствие активной функции шумоподавления или режима прозрачности, а также не лучшее качество микрофона в шумных местах.

Цена Soundpeats Sonic и где купить дешевле?

В настоящее время Soundpeats Sonic можно приобрести по заманчивой цене всего за 49,99 доллара.

Безусловно, я могу порекомендовать беспроводные наушники для покупки. У них большой список положительных характеристик, учитывая их невысокую стоимость.

Soundpeats Sonic скидка 55%

Soundpeats Sonic скидка 55%

$111,08

$49,99

Купить Soundpeats Sonic

Aliexpress.com


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button