Обзоры

8 лучших видеокарт для игрового ПК, похожих на серии GTX 3000

Сердце любой игровой системы — это видеокарты. Но из-за множества карт GPU, доступных сегодня на рынке, для некоторых может быть непросто выбрать карту, которая будет соответствовать их потребностям.

Имея это ввиду, мы перечислили восемь отличных видеокарт на ваш выбор, которые похожи на последнюю серию GTX, но предлагают отличное соотношение цены и качества по более низкой цене. Мы тщательно подбирали эти видеокарты, исходя из производительности и качества сборки, чтобы вы могли использовать их в течение нескольких часов без перегрева.

1. Низкопрофильная видеокарта ZOTAC GeForce GT 710 с однослотовым пассивным охлаждением

Низкопрофильная видеокарта ZOTAC GeForce GT 710 с однослотовым пассивным охлаждением

Проверить цены

ZOTAC GeForce GT 710 с пассивным охлаждением, однослотовая низкопрофильная видеокарта обеспечивает большую гибкость для всех потребностей вашего компьютера. Эта карта идеально подходит для пользователей, которые хотят добавить поддержку для другого дисплея или даже улучшить производительность устаревшей интегрированной графики, от небольших решений до системных серверов.

Графическая карта, основанная на архитектуре NVIDIA Kepler, имеет форм-фактор половинной высоты и половинной длины, что позволяет идеально подходить для систем с ограниченным пространством. Когда дело касается энергопотребления, карта потребляет лишь крошечные глотки энергии.

2. Графические карты MSI GT 1030 2GH LP OC

Графические карты MSI GT 1030 2GH LP OC

Проверить цены

Графические карты MSI GT 1030 2GH LP OC помогает повысить производительность вашего ПК в отделе игр и редактирования HD-видео, не занимая слишком много места в вашем процессоре.

Паскаль-архитектура карты, мощный графический движок и самые современные технологии обеспечивают повышение производительности, необходимое для работы самого требовательного программного обеспечения и приложений на сегодняшний день.

3. Графическая карта Gigabyte GV-N1030OC-2GI 2G

Графическая карта Gigabyte GV-N1030OC-2GI 2G

Проверить цены

Карта Gigabyte GV-N1030OC-2GI 2G Graphics поставляется со специально разработанным кулером и 80-миллиметровым вентилятором на алюминиевом основании. Они обеспечивают эффективный отвод тепла для более высокой производительности при более низких температурах. Карта сконструирована с использованием высококачественных дросселей и конденсаторов.

Эта графическая карта обеспечивает выдающуюся производительность и длительный срок службы системы. Он оснащен одним портом DVI-D и одним позолоченным портом HDMI, поэтому карта может обеспечивать плавное воспроизведение видео 4K.

4. Игровая видеокарта Asus GeForce GTX 1050

Игровая видеокарта Asus GeForce GTX 1050

Проверить цены

Графическая карта Asus GeForce Gaming является высокопроизводительной видеокартой с повышенной надежностью для непрерывного игрового процесса. Вы можете довести его до максимального предела с новейшими играми и провести обширные испытания надежности и тестирование производительности с высокой нагрузкой, чтобы получить опыт, который в 15 раз превосходит отраслевые стандарты.

Его конструкция plug and play не требует разъемов питания PCIe для легкого обновления графики. Двойные оптимизированные вентиляторы, тщательно отобранные инженерами, обеспечивают большую производительность воздушного потока.

5. Графическая карта Sapphire Radeon 11265-05-20G Pulse RX 580

Графическая карта Sapphire Radeon 11265-05-20G Pulse RX 580

Проверить цены

Графическая карта Sapphire Radeon 11265-05-20G Pulse RX 580 давно зарекомендовала себя как одна из наиболее широко используемых и высоко оцениваемых графических продуктов для сектора ПК. Эти карты на базе AMD Radeon так же хорошо известны на рынке обычных ПК, как и энтузиастам игровой и производительной графики. Карты даже расширили свое присутствие на рынке профессиональных и встраиваемых систем, сделав их универсальным улучшением графики для выполнения множества задач.

6. Графическая карта PowerColor AMD Radeon RX 550 4GB Red Dragon

Графическая карта PowerColor AMD Radeon RX 550 4GB Red Dragon

Проверить цены

Графическая карта PowerColor AMD Radeon RX 550 4GB Red Dragon — предпочтительное оборудование для заядлых геймеров на ПК и производителей видео, которые хотят получить максимальную производительность от новейших графических процессоров AMD. Графические карты PowerColor обеспечивают долгие часы сверх заряженной производительности с помощью усовершенствованных модулей визуальной обработки (VPU). Геймеры могут раскрыть производительность 3D-графики в своей любимой игре, играя в нее так, как задумано.

7. Игровая видеокарта Gigabyte RadeonRX 570

Игровая видеокарта Gigabyte RadeonRX 570

Проверить цены

Игровая видеокарта Gigabyte RadeonRX 570 имеет систему охлаждения, состоящая из трех композитных тепловых трубок из чистой меди, графического процессора с непосредственным контактом с тепловыми трубками, уникальной конструкции лопастных вентиляторов и активного трехмерного вентилятора, которые вместе обеспечивают эффективный отвод тепла для более высокой производительности при более низких температурах.

Воздушный поток разделяется треугольным краем вентилятора и плавно направляется через трехмерную полосовую кривую на поверхности вентилятора, эффективно усиливая воздушный поток. Его композитная тепловая трубка сочетает в себе теплопроводность и фазовый переход для управления теплопередачей между двумя твердыми поверхностями, что эффективно увеличивает охлаждающую способность.

8. Игровая видеокарта ASUS AMD Dual Radeon RX 5500 XT EVO OC Edition

Игровая видеокарта ASUS AMD Dual Radeon RX 5500 XT EVO OC Edition

Проверить цены

Игровая видеокарта ASUS AMD Dual Radeon RX 5500 XT EVO OC Edition — это аппаратное обеспечение, сочетающее в себе производительность и простоту, как никакое другое. Его осевые вентиляторы с защитой от пыли IP5X сохраняют чистоту и прохладу. Технология auto-extreme и защитная задняя панель обеспечивают всестороннюю надежность.

Это идеальная комбинация для мощного Plug-and-Play. Карта была заново разработана для последнего поколения топовых видеокарт ROG, а вентиляторы имеют меньшую ступицу, которая позволяет использовать более длинные лезвия, и барьерное кольцо для увеличения давления воздуха, направленного вниз.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button