OPPO

Oppo A95 4G ​​проходит мимо Geekbench с Snapdragon 662 и 8 ГБ оперативной памяти

Oppo в этом году обновляет свои смартфоны серии A. Вскоре после выпуска нового Oppo A56 5G, который произошел вчера в Китае, компания представляет новый смартфон серии A. Oppo A95 получит вариант 4G, как следует из нового списка Geekbench. Устройство было замечено на популярной тестовой платформе с хорошо известным набором микросхем 4G и колоссальными 8 ГБ оперативной памяти. На данный момент нет никаких намеков на выпуск этого Oppo A95 4G, но мы можем ожидать, что он скоро станет официальным.

Oppo A95 4G ​​прошел тест Geekbench с Qualcomm Snapdragon 662 SoC. Эта платформа хорошо известна и присутствует на смартфонах среднего класса с 2019 года. К сожалению, в сегменте чипов 4G больше не так много вариантов, поскольку в настоящее время компании вкладывают все средства в сегмент 5G. Итак, Snapdragon 662 кажется здесь лучшим выбором для 4G и доступности. Этого чипа все еще достаточно для повседневного использования популярных приложений, хотя игры будут довольно ограниченными.

Geekbench подтверждает наличие графического процессора Adreno 610 и максимальную тактовую частоту 2,0 ГГц. Более того, он будет запускать Android 11 прямо из коробки, что подтверждает ColorOS 11 наверху. В конечном итоге устройство может получить Android 12, но мы не думаем, что он появится в ближайшее время. Устройство имеет 8 ГБ оперативной памяти, что превышает возможности большинства смартфонов с этим набором микросхем. С такой суммой многозадачность должна быть легкой. Устройство набирает 312 баллов в одноядерных тестах и ​​1274 балла в многоядерных.

Технические характеристики Oppo A95 4G ​​

Наблюдатель Абхишек Ядав уже поделился некоторыми лакомыми кусочками о телефоне. По его словам, устройство действительно будет поставляться с Android 11, а не Android 12, так как это, вероятно, будет дебютом в серии Reno7. Он также сообщил, что смартфон среднего класса 4G будет иметь тройную камеру. Мы ожидаем скромную настройку камеры, состоящую из основного модуля с большим разрешением и двух скромных датчиков для макросъемки и определения глубины. Устройство будет иметь большую батарею емкостью 5000 мАч и быструю зарядку 33 Вт, что здорово.

Другие предполагаемые характеристики включают 6,43-дюймовый дисплей Full HD + AMOLED с частотой обновления 90 Гц и соотношением сторон 20: 9. Мы не уверены в этой частоте обновления, так что переваривайте ее с долей скепсиса. Устройство также должно иметь разъем для наушников 3,5 мм и порт USB C. Фактически, наличие порта USB C проверено, в конце концов, порт micro USB не сможет выдержать или даже предложить зарядку 33 Вт. Источник сообщает, что есть некоторое несоответствие между предполагаемой батареей типстера и известными по слухам характеристиками. Судя по всему, батарея 4880 мАч, а не 5000 мАч. Мы не удивимся, если для маркетинговых целей Oppo сосредоточится на 5 000 мАч. Емкость 4880 мАч может быть номинальной емкостью, а 5000 мАч — типичной емкостью.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button