InfinixНовости

Утечка изображений смартфона Infinix 5G раскрывает дизайн и характеристики

В сети появились изображения нового смартфона Infinix 5G, на которых раскрывается загадочный дизайн телефона и основные характеристики. Infinix Mobile, похоже, усердно работает над смартфоном с поддержкой 5G, который оснащен SoC MediaTek Dimensity 900. Эта информация совпадает с ранее подтвержденными подробностями генерального директора компании Аниша Капура. В прошлом году Капур пролил свет на планы гонконгской компании по производству смартфонов выпустить на индийский рынок свой первый телефон с поддержкой 5G.

По словам топ-менеджера, Infinix выпустит свой первый смартфон с поддержкой 5G в Индии в январе. Кроме того, Капур сообщил, что Infinix представит семь других продуктов в стране в первой половине 2022 года. Теперь, в ходе новой разработки, в Интернете появились живые изображения безымянного смартфона Infinix. Эти изображения были первоначально обнаружены и опубликованы разработчиками XDA . Давайте посмотрим, что предполагаемый смартфон Infinix может предложить с точки зрения технических характеристик и дизайна.

Дизайн и характеристики нового смартфона Infinix 5G

В отчете XDA Developers не раскрывается название будущего телефона Infinix. Однако, если судить по ранее просочившимся рендерам, это устройство может оказаться Infinix Zero 5G. Просочившееся изображение дает нам представление о глянцевой задней панели телефона, на которой установлена ​​тройная камера. Кроме того, остров камеры, кажется, оснащен двойной светодиодной вспышкой. Кроме того, мы можем видеть брендинг AI в модуле камеры.

На передней панели находится гигантский дисплей от края до края. Кроме того, подбородок кажется довольно большим. Дисплей также имеет вырез по центру для фронтального стрелка. Согласно источнику, дисплей, вероятно, будет обеспечивать высокую частоту обновления 120 Гц. Судя по тени вокруг дырокола, в телефоне, скорее всего, будет ЖК-дисплей, а не AMOLED-панель. В дополнение к этому, новый телефон Infinix может быть оснащен процессором MediaTek Dimensity 900 SoC с поддержкой 5G.

 

Что еще ожидать?

В отделе фотографии в телефоне Infinix может быть установлена ​​основная камера на 40 МП. Более того, эта основная камера, как сообщается, будет поддерживать возможности 30-кратного увеличения. Подробностей о версии Android, на которой будет работать телефон, пока мало. Однако есть вероятность, что телефон будет работать под управлением ОС Android 11 со слоем оболочки Inifinix XOS поверх. Напомним, что компания ранее подтвердила, что грядущий телефон Infinix с поддержкой 5G будет включать функцию MemFusion. Эта функция позволяет пользователям увеличить объем оперативной памяти на 5 ГБ, 3 ГБ и 2 ГБ.

Более важная информация о телефоне Infinix 5G, скорее всего, появится в сети до того, как устройство станет официальным.

Источник/VIA:

91мобиль


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button