RealmeНовости

Realme C31 получила сертификацию FCC в преддверии скорого запуска

Смартфон Realme C31 прошел через веб-сайт сертификации FCC, что намекает на его скорое появление. Ходят слухи, что Realme готовится к предстоящему запуску нового смартфона, получившего название C31. В прошлом месяце смартфон Realme C31 был замечен на веб-сайте сертификации NBTC с номером модели RMX3501. Кроме того, устройство уже появилось на сайтах TKDN Индонезии, EEC Европы и на веб-сайте TUV Rheinland.

Realme C31 получает сертификат FCC

В преддверии запуска смартфон Realme C31 получил важный сертификат FCC. Как и ожидалось, сертификация FCC телефона дает нам представление о том, что телефон серии C будет предлагать с точки зрения технических характеристик.

В листинге указано, что C31 будет поставляться с надежной батареей емкостью 5000 мАч, которая поддерживает зарядку мощностью 10 Вт. Давайте проверим остальные характеристики Realme C31, указанные в списке FCC телефона.

Технические характеристики и функции (ожидаемые)

Во-первых, в списке FCC смартфона Realme C31 указан номер модели телефона RMX3501. В дополнение к этому в листинге предполагается, что телефон будет питаться от батареи с номером модели BLP877 и емкостью 5000 мАч. Однако номинальная емкость аккумулятора составит 4890 мАч. Кроме того, в листинге указано, что аккумулятор телефона будет поддерживать зарядку мощностью 10 Вт. Кроме того, листинг подтверждает, что телефон будет работать под управлением операционной системы Android 11. Существует вероятность того, что ОС может иметь слой Realme UI 2.0 поверх.

Кроме того, Android 11 может разочаровать многих поклонников Realme, учитывая, что устаревшая операционная система была запущена еще в 2020 году. Тем не менее, Realme RMX3501 будет поддерживать значительно более новую версию Bluetooth 5.0. Кроме того, он может поддерживать Wi-Fi 802.11 b/g/n, 4G LTE, две SIM-карты, согласно отчету от GizmoChina. Кроме того, в списке FCC не раскрываются какие-либо ключевые подробности о грядущем Realme C31. Тем не менее, телефон, скорее всего, будет оснащен большим дисплеем с разрешением HD+ и многокамерной камерой сзади.

Под капотом C31 может быть процессор MediaTek Helio или столь же компетентный процессор UniSoC. Напомним, ранее выпущенный Realme C21 оснащен 6,5-дюймовым ЖК-дисплеем IPS с разрешением HD+. Кроме того, в телефоне установлена ​​тройная задняя камера с основным 13-мегапиксельным датчиком. Кроме того, C21 оснащен восьмиядерным процессором Helio G35. Он питается от надежной батареи емкостью 5000 мАч, которая поддерживает зарядку мощностью 10 Вт. Телефон также оснащен сканером отпечатков пальцев.

Наконец, дополнительная информация о Realme C31 может появиться в Интернете, поскольку телефон проходит через другие важные сертификационные веб-сайты.

Источник/VIA:

MySmartPrice


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button