NubiaНовости

Nubia Z40 Pro имеет эффективную систему охлаждения для игр

Nubia, похоже, готовится к одному из своих больших месяцев 2022 года. Компания готовится представить свой новый игровой смартфон под названием Nubia Red Magic 7, в то же время он Также готовится новый флагман для сегмента «стандартных смартфонов» под названием Nubia Z40 Pro.

Устройство поставляется с некоторыми обновлениями с точки зрения производительности, а также фотографии. Сегодня один из руководителей ZTE, Льв Цяньхао, поделился некоторыми реальными результатами производительности на Weibo, уделив особое внимание устойчивой производительности.

Nubia Z40 Pro поставляется со сверхэффективной системой охлаждения

Под капотом телефона будет установлен чипсет Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1. В этом нет ничего удивительного, так как это один из самых больших чипсетов для флагманского сегмента в 2022 году. Однако одним из основных отличий Nubia Z40 Pro является система охлаждения.

Эффективная система охлаждения может поддерживать производительность в течение более длительного времени, а также может уменьшить или полностью исключить троттлинг процессора во время длительных игровых сессий. Несмотря на то, что это не игровой смартфон, Nubia также хочет предложить достойный игровой опыт со своим флагманом. Исполнительный директор заявляет, что телефон даже не чувствует нагрева при работе Genshin Impact на полную мощность при 25 ºC.

Nubia Z40 Pro, по-видимому, получил прозвище «Морозный дракон». В тизерах упоминается первая в отрасли система, объединяющая графит и трехфазное охлаждение. Основное внимание уделяется поддержанию стабильной производительности в течение длительного времени с помощью системы охлаждения. Конечно, это не такое активное решение, как старые смартфоны Red Magic, но оно кажется достаточно эффективным.

Руководитель также рассказал о некоторых характеристиках системы камер. По его словам, компания возвращается к классике с 35-мм объективом с яркой диафрагмой f/1.6 и кастомным сенсором Sony IMX 787. Конструкция объектива снижает искажения изображения примерно на 35 процентов. Основное внимание уделяется тому, чтобы принести больше света и повысить четкость изображения. Судя по всему, сенсор может собирать более 80 процентов света.

Что касается автофокуса, мы также видим улучшение благодаря более причудливому решению автофокусировки в любом направлении. Это на 70 процентов надежнее.

Nubia Z40 Pro - пользователи, отправляющие старый смартфон, получат около 15% субсидии на покупку нового смартфона

На данный момент запуск устройства можно считать неизбежным. Интернет-магазин ZTE Mall уже имеет целевую страницу для Nubia Z40 Pro. В нем содержится подробная информация о программах обмена: пользователи, отправляющие старый смартфон, получат около 15% субсидии на покупку нового смартфона. Кроме того, они также могут бесплатно приобрести подписку MyCare+ или пару гарнитур ZTE LiveBuds Pro TWS.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button