NoiseНовости

Noise ColorFit Icon Buzz India Обнародована дата запуска, см. цену и характеристики

Дата запуска умных часов Noise ColorFit Icon Buzz в Индии была перенесена, несмотря на отсутствие официального подтверждения. Не так давно Noise вывела на индийский рынок умные часы Noise Colorfit Caliber и ColorFit Ultra 2. По-прежнему наслаждаясь успехом своих недавно представленных носимых устройств, Noise готовится к запуску еще одних бюджетных смарт-часов в стране. Запуск умных часов Noise ColorFit Icon Buzz в Индии запланирован на следующий месяц.

Теперь, прежде чем смарт-часы станут официальными, на Amazon запущен специальный микросайт Noise ColorFit Icon Buzz. Точно так же микросайт на официальном сайте Noise раскрывает ключевые подробности о грядущих умных часах. Новые умные часы Noise ColorFit будут поддерживать вызовы Bluetooth, Siri и Google Assistant. Кроме того, он оснащен кристально чистым 1,69-дюймовым ЖК-дисплеем. Кроме того, многофункциональные умные часы могут похвастаться впечатляющим набором систем мониторинга состояния здоровья.

Noise ColorFit Icon Buzz Индия Дата запуска, цена и наличие

Умные часы Noise ColorFit Icon Buzz поступит в продажу в Индии в 14:00 2 февраля. Согласно микросайту официального веб-сайта компании , стоимость Noise ColorFit Icon Buzz обычно составляет 4999 индийских рупий. . Однако первоначально он будет продаваться по значительно сниженной цене всего в 2999 индийских рупий. К сожалению, микросайт не раскрывает точную дату запуска умных часов. Тем не менее, у него есть кнопка «Скоро» для регистрации. Зарегистрированные пользователи будут уведомлены, когда смарт-часы будут доступны.

Noise ColorFit Icon Buzz Amazon India

Тем не менее, микросайт Amazon для Noise ColorFit Icon Buzz предполагает, что умные часы появятся в Индии 2 февраля 2022 года в 14:00 по восточному стандартному времени. Кроме того, Noise выпустит смарт-часы в четырех привлекательных цветовых вариантах. К ним относятся Silver Grey, Olive Green, Midnight Gold и Jet Black.

Технические характеристики и особенности

Будущие смарт-часы Noise ColorFit Icon Buzz будут предлагать поддержку вызовов Bluetooth, что позволит пользователям звонить своим контактам без смартфона. Однако эта функция работает только в пределах диапазона Bluetooth. Кроме того, часы оснащены динамиком и встроенным микрофоном, чтобы вы могли слушать собеседника. Как будто этого было недостаточно, вы можете перевести звонок на телефон, а часы предлагают возможность отключить звук звонка. Для поддержки голосовой помощи часы будут оснащены Siri, а также Google Assistant.

Кроме того, здесь стоит упомянуть, что эти функции обычно связаны с умными носимыми устройствами премиум-класса, а не с бюджетными умными часами. Кроме того, 1,69-дюймовый ЖК-дисплей Noise ColorFit Icon Buzz заключен в квадратную рамку. На боковой грани есть кнопка в виде короны для навигации по пользовательскому интерфейсу. Кроме того, часы поставляются с некоторыми популярными играми, такими как Flappy Bird. Вы можете найти эти игры в разделе меню. Для пользователей, занимающихся фитнесом, смарт-часы предоставляют множество функций, ориентированных на здоровье. Например, часы поддерживают монитор датчика кислорода в крови (SpO2).

Помимо этого, есть несколько функций, связанных со здоровьем, таких как датчик сердечного ритма, мониторинг сна и многое другое. Подробностей о спортивных режимах носимых устройств и времени автономной работы пока мало. Тем не менее, Noise, скорее всего, раскроет эти ключевые функции и характеристики на предстоящем мероприятии по запуску.

Источник/VIA:

MySmartPrice

Noise ColorFit Icon Buzz Amazon ] Noise ColorFit Icon Buzz India Launch Noise ColorFit Icon Buzz Индия цена Noise ColorFit Icon Buzz цена в Индии Noise ColorFit Icon Buzz дата выпуска в Индии [ 19459084] Характеристики Noise ColorFit Icon Buzz


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button