MeizuНовостиТелефоныТехнологии

В этом году Meizu выпустит лучший и простой в использовании флагманский смартфон

Китайский производитель Meizu не выпускает много смартфонов ежегодно. В прошлом году компания выпустила серию Meizu 18 и Meizu 18 с большими и маленькими экранами. Эта серия поставляется с флагманскими процессорами Snapdragon 888 и Snapdragon 888+ соответственно. Недавно генеральный директор Meizu Хуан Чжипан сказал в интервью, что в 2022 году Meizu сосредоточится на создании совершенного, простого в использовании и уникального флагмана в стиле Meizu.

Meizu 18 series

В дополнение к постоянному превосходному промышленному дизайну, он также будет разумно интегрировать более превосходные конфигурации оборудования ведущих производителей. Компания будет использовать сенсоры Qualcomm 3D Sonic второго поколения. Meizu также всесторонне улучшит взаимодействие с пользователем за счет сочетания программного и аппаратного обеспечения с новым поколением Flyme 9.

Кроме того, Meizu будет продолжать продвигать стратегию всесторонней диверсификации развития. Таким образом, каждый продукт и услуга могут заставить потребителей и партнеров из всех слоев общества почувствовать искренность и искренность Meizu. В 2022 году Meizu также продолжит предлагать потребителям высококачественные и оригинальные продукты. Он продолжит линейку высококачественных продуктов Lipro для умного дома, а Meizu PANDAER представит больше продуктов с интересной тематикой.

В то же время Meizu также готова работать с большим количеством партнеров, чтобы исследовать и добиваться более экстремальных продуктов и услуг. Считается, что эти превосходные продукты и услуги станут лучшим подтверждением бренда Meizu. Meizu также укрепит свой устойчивый и надежный путь развития и будет двигаться вперед с любовью.

Meizu возвращается с Meizu 10 начального уровня

Ранее в этом месяце на мероприятии, посвященном запуску Meizu, компания анонсировала новый смартфон начального уровня Meizu 10. Это устройство позиционируется как «новый эталон для базовых моделей», отличающееся легким, стильным внешним видом, безопасностью и длительным сроком службы. срок службы батареи. С точки зрения внешнего вида, новый телефон использует новый логотип mblu. Он использует дизайн с четырьмя изогнутыми микродугами и 6,52-дюймовый экран в форме капли, который поддерживает распознавание лиц для разблокировки. Под капотом этот смартфон оснащен SoC UNISOC T618. Этот смартфон поддерживает работу с двумя картами в режиме ожидания, а также до 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Внутреннее хранилище можно расширить до 256 ГБ с помощью microSD.

Meizu 10

Что касается камеры, это устройство оснащено тройной задней камерой. Он имеет основную камеру на 48 МП, а также 2-мегапиксельную камеру глубины и еще одну 2-мегапиксельную камеру для макросъемки. На передней панели находится 8-мегапиксельная камера, поддерживающая портретную красоту. Этот смартфон начального уровня также оснащен встроенной большой батареей емкостью 5000 мАч, которая поддерживает зарядку мощностью 10 Вт. По данным компании, при нормальном использовании стандартное время автономной работы составляет 2 дня. Кроме того, это устройство использует систему Flyme 9 lite (Android 11) и поддерживает инфракрасный пульт дистанционного управления, а также разъем для наушников 3,5 мм. В смартфоне нет сканера отпечатков пальцев, но есть функция разблокировки по лицу.

По данным компании, Flyme 9 lite — это классная система, специально разработанная для базовых устройств и поддерживающая интеллектуальную оптимизацию плавности речи One Mind. Он также поддерживает режим крупного шрифта, защиту конфиденциальности, защиту семьи и другие функции. Что касается доступности, этот смартфон уже доступен для предварительного заказа в Китае. Есть три версии в черном, белом и зеленом цветах. Цены следующие

  • 4 ГБ + 64 ГБ — 699 юаней (110 долларов США)
  • 4 ГБ + 128 ГБ — 799 юаней (125 долларов США)
  • 6 ГБ + 128 ГБ — 899 юаней (141 доллар США)

Смартфоны Meizu Смартфоны Meizu


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button