RealmeTenaaНовости

Realme V25 внесен в список TENAA, раскрыты характеристики и дизайн

Смартфон Realme V25 поступил на TENAA с номером модели RMX3475, раскрывая характеристики и дизайн телефона. Как и ожидалось, список проливает больше света на то, что может предложить телефон. Кроме того, он включает в себя изображения загадочного телефона от Realme, которые дают нам представление о его внешнем виде. Известный инсайдер WHY LAB утверждает, что устройство станет официальным в Китае под названием Realme V25.

Realme V25 (RMX3475) замечен на TENAA

Если это предположение подтвердится, Realme V25 станет последним представителем хорошо принятой V-серии смартфонов бренда. Кроме того, телефон может поддерживать подключение к сети 5G. В отделе фотографии телефон, кажется, имеет прямоугольный модуль на задней панели для размещения трех камер. Кроме того, датчик отпечатков пальцев телефона доступен на боковой грани. Впереди телефон будет оснащен дисплеем с разрешением 1080p. Кроме того, на передней панели Realme V25 будет установлена ​​16-мегапиксельная камера для съемки селфи и видеозвонков.

Realme V25 (RMX3475) TENAA

Он также может поставляться с 12 ГБ ОЗУ. На задней панели предусмотрено место для прямоугольного модуля камеры телефона, а также логотип бренда. В прошлом году в отчете указывалось, что Realme V25 с номером модели RMX3143 был замечен на TENAA со встроенным сканером отпечатков пальцев. Точно так же последний список TENAA показывает, что на правом краю есть датчик отпечатков пальцев, который, вероятно, будет использоваться как кнопка питания. На левом ребре находится качелька регулировки громкости. В листинге показан цветовой вариант телефона. Тем не менее, Realme может представить больше цветовых вариантов при запуске.

Что еще раскрывает листинг TENAA?

Несмотря на то, что передняя панель полностью черная, 91mobiles прогнозирует, что в ней будет вырез для селфи-камеры. Кроме того, листинг показывает, что телефон будет оснащен 6,58-дюймовым ЖК-дисплеем TFT с разрешением 1080 x 2412 пикселей. К сожалению, в списке не раскрываются подробности о частоте обновления, которую будет предлагать Realme RMX3475. Сообщается, что под капотом телефона будет установлен восьмиядерный процессор с частотой 2,2 ГГц. Это может оказаться чипсет Snapdragon 6-й серии.

Кроме того, поклонники Realme смогут выбирать между несколькими конфигурациями памяти и хранилища телефона. К ним относятся 12 ГБ, 8 ГБ и 6 ГБ оперативной памяти, а также 256 ГБ и 128 ГБ встроенной памяти. Что касается оптики, Realme RMX3475 будет иметь 64-мегапиксельную основную камеру и два 2-мегапиксельных датчика сзади. Как уже упоминалось, на передней панели телефона будет установлена ​​16-мегапиксельная селфи-камера. Согласно списку TENAA , Realme V25 будет использовать аккумулятор емкостью 4880 мАч (который будет рекламироваться как 5000 мАч), чтобы потреблять свои соки.

Однако в списке не указано, будет ли батарея поддерживать быструю зарядку. Размеры телефона составляют 164,3 х 75,6 х 8,5 мм, а вес — 195 грамм. Кроме того, он, вероятно, предложит поддержку 5G. Realme V25 может быть выпущен в трех цветовых вариантах, включая Aurora, Peak Blue и Dark Day.

Источник/VIA:

91мобиль


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button