RedmiНовостиТелефоныТехнологии

Раскрыт внешний вид Redmi K50 Gaming Edition (версия для киберспорта)

За последние несколько недель появилось несколько сообщений об игровой версии Redmi K50 (версия для киберспорта). С тех пор, как Лу Вейбинг, генеральный менеджер Redmi, выпустил намек на это устройство, интернет зашумел. На данный момент это самая популярная модель в серии Redmi K50. Название этого смартфона показывает, что это будет не обычный смартфон. Он ориентирован на игры, и в конфигурации и внешнем виде будут компромиссы. Сегодня @DigitalChatStation сообщил, что общий вид игровой версии Redmi K50 в основном такой же, как и у предыдущего поколения.

Redmi K50 gaming edition

Это означает, что игровая версия Redmi K50 будет поставляться с дисплеем с отверстием в центре. Это относится к предыдущему поколению, игровой версии Redmi K40. Кроме того, это устройство будет иметь прочные магнитные плавающие наплечные клавиши, которые были самой популярной игровой конфигурацией предыдущего поколения.

Что касается дизайна задней панели, киберспортивная версия Redmi K50 будет отличаться от других игровых телефонов на рынке. Это не принесет чрезмерно преувеличенного дизайна, но сделает некоторые игровые элементы более подходящими для повседневного использования.

Согласно предыдущим сообщениям, киберспортивная версия Redmi K50 будет поставляться с 6,67-дюймовым гибким экраном от Huaxing Optoelectronics. Он не будет использовать датчик отпечатков пальцев на экране, но будет использовать боковые отпечатки пальцев, как в предыдущем поколении. Что касается размера корпуса, размеры киберспортивной версии Redmi K50 составляют около 162 х 76,8 х 8,45 мм, а вес — 210 г.

Игровая версия Redmi K50 появилась на GeekBench

Redmi официально представит флагманскую серию Redmi K50 в следующем месяце. С тех пор компания подтвердила, что в этой серии будет модель с новейшей SoC Snapdragon 8 Gen1. Эта модель будет иметь двойную систему охлаждения VC, а также высокую производительность. В игровой версии Redmi K50 будет использоваться флагманский процессор Snapdragon. Поскольку это не обычный продукт, он будет толще обычных продуктов, чтобы в него могли поместиться система охлаждения, процессор и другие микросхемы.

  [1954]

Redmi K50 gaming edition

Игровая версия Redmi K50 недавно появилась в базе данных GeekBench 5. Смартфон имеет номер модели 21121210C. Согласно листингу, этот смартфон имеет одноядерную оценку 1240 баллов, а многоядерную оценку — 3645 баллов. Этот показатель ненамного лучше, чем у «старшего брата» Xiaomi 12 Pro, даже в одноядерном режиме. Можно немного сильнее.

В дополнение к производительности ядра, на этот раз скорость зарядки Redmi K50gaming edition также очень высока. Несмотря на то, что он имеет встроенную батарею большой емкости на 4700 мАч, он будет поставляться с 120-ваттной зарядкой Immortal Second Charge Pro. Эта зарядная способность обеспечивает полную 100% зарядку за 17 минут. Это самая быстрая скорость зарядки в истории Redmi.

Кроме того, есть сообщения о том, что в игровой версии Redmi K50 будет использоваться прямой экран с центральным отверстием. На правом фюзеляже сохранится физическая плечевая кнопка, которая может улучшить управление игрой. В целом, игровая версия Redmi K50 — это флагман высочайшего уровня производительности, который действительно ориентирован на игры.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button