ЗапускНовостиТехнологии

Представлен ноутбук серии HP Fortis для преподавателей

HP является одним из основных игроков на рынке ноутбуков, и ее устройства продаются по всему миру. На протяжении многих лет компания была достаточно последовательна и продолжает выпускать новые ноутбуки. Сегодня компания HP официально анонсировала свою последнюю серию ноутбуков — серию HP Fortis. Эта новая серия включает прочные Chromebook и ПК, оптимизированные для обучения. Компания анонсирует эту новую серию в нужное время, учитывая текущую ситуацию в мире. Из-за вируса COVID-19 учащимся и даже многим родителям теперь приходится делать гораздо больше из дома. Эта новая гибридная система обучения — новая норма, к которой мы все должны приспособиться.

HP Fortis series

Однако родителям неудобно оставлять своих детей с ноутбуком, подключенным к Интернету. Это связано с тем, что большинство ПК и Chromebook не предназначены для детей. Эти устройства во многих случаях хрупкие и неустойчивы к падению и другим неблагоприятным воздействиям. Это в конечном итоге сокращает срок службы ноутбука, когда с ним обращаются дети.

Серия HP Fortis решает эти проблемы благодаря своей прочной конструкции. Эта серия также создает единую среду обучения для детей, пока они находятся в Интернете.

Модели серии HP Fortis

Компания официально анонсировала три новых ChromeBook из новой серии Fortis. У нас есть 14-дюймовый ChromeBook HP Fortis, 14-дюймовый ChromeBook Fortis G10 и 11-дюймовый Chromebook Fortis G9 Q.

Chromebook HP Fortis, 14 дюймов

14-дюймовый ChromeBook HP Fortis поставляется с прочной клавиатурой, с которой ребенок не сможет нажимать клавиши. Клавиатура прошла испытания на падение по стандарту Mil-STD, а также устойчива к разлитию до 350 мл. Таким образом, в этом ноутбуке большое внимание уделяется упорству клавиатуры. Кроме того, этот ноутбук поддерживает 4G LTE, что означает, что он всегда подключен к Интернету. Это в дополнение к обычному Wi-Fi, конечно.

Chromebook HP Fortis G10, 14 дюймов

Всего за 349 долларов США 14-дюймовый ChromeBook G10 от Fortis отличается прочной, надежной и прочной конструкцией. Это устройство является производительным ноутбуком и оснащено процессором Intel Celeron под капотом. Для графики этот ноутбук использует графику Intel UHD. 14-дюймовый дисплей поддерживает два разрешения экрана: HD 1366 x 768 и FHD 1920 x 1080. 14-дюймовый Fortis G10 поддерживает до 8 ГБ ОЗУ и до 128 ГБ встроенной памяти. Этот ноутбук также поддерживает один порт SuperSpeed ​​USB Type-C, два порта SuperSpeed ​​USB 3.2 Gen 1, один HDMI, комбинированный аудиоразъем, устройство чтения карт Micro SD и замок безопасности Nano.

Chromebook HP Fortis G9 Q, 11 дюймов,

Этот ноутбук является самым маленьким из трех представленных сегодня ChromeBook. 11-дюймовый Chromebook Fortis G9 Q оснащен процессором Qualcomm 7c, поддерживает до 8 ГБ оперативной памяти и до 64 ГБ встроенной памяти. Этот 11-дюймовый ноутбук Fortis также поддерживает дисплей HD с антибликовым покрытием SVA и два дисплея HD с антибликовым покрытием UWVA. Последний поддерживает 220 нит яркости. В дополнение к дополнительному 4G LTE это устройство также поддерживает два порта SuperSpeed ​​USB-C, один порт SuperSpeed ​​USB 3.2 Gen 1, комбинированный аудиоразъем, один слот для SIM-карты и замок Nano Security. На данный момент нет информации о цене этого устройства. Тем не менее, официально он должен появиться на рынке во втором квартале этого года.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button