RedmiНовостиТелефоныТехнологии

Предстоящие утечки смартфонов Redmi — дизайн камеры, экран, чип и многое другое

Китайский производитель Redmi в последнее время был в новостях по положительным причинам. Его последняя серия, серия Redmi Note 11 , хорошо зарекомендовала себя на рынке. Недавно компания объявила, что с момента создания серии Redmi Note в 2014 году было продано более 240 миллионов смартфонов этой серии, что невероятно. Однако компания не остановит свое развитие. Сегодня популярный китайский технический блогер @DCS раскрыл детали безымянного смартфона Redmi.

Redmi smartphone

По его словам, многие смартфоны Xiaomi в этом году будут иметь аналогичный дизайн. Он также утверждает, что модуль камеры грядущего смартфона Redmi точно такой же, как у Xiaomi 12. Этот смартфон Redmi также оснащен центральным ЖК-дисплеем с одним отверстием, а также классическим боковым датчиком отпечатков пальцев.

Хотя этот смартфон может быть флагманским продуктом, он, скорее всего, будет смартфоном среднего класса. Это потому, что он поставляется с ЖК-дисплеем. Большинство флагманов Redmi оснащены OLED-экранами. Таким образом, это устройство может быть смартфоном среднего класса, учитывая его дисплей. Тем не менее, другие аспекты этого смартфона, похоже, имеют флагманские характеристики.

Утечка от @DCS также показывает, что этот новый смартфон Redmi будет поддерживать новый дисплей FHD+ с экраном с высокой частотой обновления 120 Гц. Он также будет поставляться с одним центральным дыроколом, а также с прямоугольной средней рамой. Чип будет представлять собой процессор Snapdragon 5G, и это устройство будет поставляться с аккумулятором емкостью 5000 мАч, который поддерживает сверхбыструю зарядку мощностью 67 Вт. 67 Вт стало стандартным решением для смартфонов Redmi.

 

Redmi обычно использует ЖК-экран для своих серий среднего класса, таких как серия Redmi Note и цифровая серия Redmi. Возьмем в качестве примера Redmi Note 10 Pro, выпущенный в первой половине прошлого года. В этом телефоне используется ЖК-экран с высокой частотой обновления и размером экрана 6,6 дюйма. Компания считает этот дисплей «флагманским ЖК-экраном». Он поддерживает 6-ступенчатую регулировку скорости, включая 30 Гц, 48 Гц, 50 Гц, 60 Гц, 90 Гц и 120 Гц. Дисплей также поддерживает в общей сложности 6 скоростей кадров, интеллектуально подбирая сценарии использования и экономя энергию.

Однако серия Redmi Note 11 немного отличается. Несмотря на то, что во всей серии используются чипы Dimensity среднего класса, модели Pro поставляются с флагманскими OLED-дисплеями. Только в обычном Redmi Note 11 используется ЖК-экран. Спустя почти год ожидается дебют нового телефона Redmi с ЖК-экраном, который может быть серией Redmi Note или цифровыми продуктами Redmi. Согласно конечному рентабельному позиционированию Redmi, цена нового телефона заслуживает ожидания.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button