TecnoНовости

Запуск Tecno Pova Neo в Индии дразнил, см. ожидаемую цену

Похоже, что Tecno Pova Neo будет выпущен в Индии вскоре после того, как в сети появился первый тизер смартфона. Производитель мобильных телефонов из Шэньчжэня готовится вывести на индийский рынок свой новый смартфон серии Pova. В прошлом месяце компания выпустила смартфон начального уровня в Нигерии. Теперь дескриптор Tecno Mobile India в Твиттере намекнул на скорый запуск смартфона Tecno Pova Neo в стране.

Несмотря на шутки по поводу запуска Tecno Pova Neo India, компания по-прежнему не сообщает точную дату запуска телефона в стране. Напомним, что наиболее примечательной особенностью нигерийской версии телефона является его мощная батарея емкостью 6000 мАч. Ячейка предлагает поддержку быстрой зарядки 18 Вт. К сожалению, подробностей о спецификациях версии Tecno Pova Neo India по-прежнему мало. Прошлые утечки утверждают, что смартфон будет оснащен чипсетом MediaTek под капотом и будет поставляться с 4 ГБ оперативной памяти.

Дата запуска и цена Tecno Pova Neo в Индии

В своем последнем твите Tecno Mobile India указала, что запуск смартфона Tecno Pova Neo в Индии не за горами. К сожалению, точная дата запуска до сих пор остается загадкой. Кроме того, твит включает в себя короткое видео, которое не проливает свет на какую-либо важную информацию о дате запуска телефона в Индии, цене или даже технических характеристиках. Несмотря на отсутствие официального подтверждения, Passionate Geekz предполагает, что Tecno выпустит Pova Neo в Индии в конце этого месяца.

Это предположение совпадает с отдельным отчетом GizNext, в котором утверждается, что телефон будет запущен на следующей неделе в стране. Кроме того, Passionate Geekz предполагает, что Tecno Pova Neo будет доступен в одной модели с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти. Кроме того, издание предполагает, что телефон будет продаваться по цене 11 499 индийских рупий в стране. Интересно, что нигерийский вариант поставляется с 4 ГБ оперативной памяти и предлагает 64 ГБ встроенной памяти. Кроме того, в отчете также упоминаются три варианта цвета, включая Powehi, Obsidian и Geek Blue.

Технические характеристики и особенности

Смартфон Tecno Pova Neo оснащен 6,82-дюймовым дисплеем с частотой дискретизации 120 Гц и разрешением HD+ (720 × 1640 пикселей). Кроме того, на дисплее есть каплевидный вырез для селфи-камеры. Телефон оснащен восьмиядерным процессором MediaTek Helio G25. Этот процессор начального уровня работает в паре с мощным графическим процессором PowerVR GE8320. Здесь стоит упомянуть, что Nokia G10, Infinix Smart 5, Redmi 9A и другие телефоны начального уровня оснащены одним и тем же процессором.

Кроме того, в Pova Neo установлены две задние камеры, а также четверная вспышка. К ним относятся основная камера на 13 МП и объектив с искусственным интеллектом. На передней панели есть 8-мегапиксельная камера для съемки селфи. Кроме того, есть две фронтальные вспышки для безупречных селфи и четких видеозвонков. Телефон питается от аккумулятора емкостью 6000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт. На задней панели также находится датчик отпечатков пальцев. В телефоне есть слот для карты micro-SD для расширения памяти.

Кроме того, Pova Neo оснащен портом для зарядки Type-C и 3,5-мм аудиоразъемом. Наконец, размеры телефона составляют 171,39 × 77,25 × 9,1 мм.

Источник/VIA:

Гаджеты360

Запуск Tecno Pova Neo в Индии Дата запуска Tecno Pova Neo в Индии 19459092] Tecno Pova Neo цена в Индии Tecno Pova Neo цена в Нигерии Технические характеристики Tecno Pova Neo Технические характеристики Tecno Pova Neo [194]


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button