UlefoneНовостиТелефоны

Видео : Производство нового Note 13P на заводе Ulefone

Новая модель Note 13P, недавно выпущенная Ulefone, пользуется хорошим спросом, а заводское производство работает постоянно. Как мы знаем, Ulefone — высокотехнологичная компания, объединяющая исследования смартфонов с разработкой, производством и продажами. Но после серии исследований и разработок дело доходит до фактического производства смартфонов. Вам интересно, как Note 13P производится на их заводе? Сегодняшнее видео Ulefone проведет вас в производство, завод, не заходя туда самостоятельно.

Эффективная производственная линия требует квалифицированных рабочих, четкого разделения задач, современного оборудования и первоклассной производственной среды. Судя по видео, фабрика Ulefone — это именно то место, где может происходить бесперебойное производство и сборка. Работники завода прилагают все усилия, чтобы оснастить телефон аксессуарами. И устройства изготовления выглядят действительно профессионально и качественно. Кроме того, помещение завода выглядит просторным и может вместить несколько сотен рабочих. Существуют специальные устройства для ударных испытаний прокаткой, песочных испытаний или испытаний на температуру и влажность для прочных телефонов.

Надежные универсальные характеристики

Получив некоторое представление о производстве и сборочной линии, вас наверняка заинтересуют дополнительные характеристики Ulefone Note 13P. По сравнению с предыдущей серией Note, Note 13P оснащен большим количеством функций. Пользовательский ключ — одна из специальных функций, добавленных в серию Note. Большой 6,5-дюймовый дисплей FHD+ позволяет смотреть фильмы и играть в игры с большим удовольствием и комфортом. А благодаря 20-мегапиксельной основной задней камере и 16-мегапиксельной фронтальной камере телефон может стать вашим мастером фотосъемки.

Note 13P

Имея 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти, телефон будет работать без сбоев и предлагает достаточно места для хранения фотографий и видео. И его время автономной работы? Он имеет встроенную надежную батарею емкостью 5180 мАч, чтобы вы не беспокоились о низком уровне заряда батареи. И он добавляет чип NFC для мобильных платежей, дверные ключи NFC и тому подобное. Несколько цифровых инструментов, включенных в телефон, также облегчают повседневную жизнь.

Видео о производстве и сборке Note 13P может быть коротким, но оно показывает вам все важные вещи. Но вы всегда можете посетить официальный сайт Ulefone для получения дополнительной информации. Там вы найдете больше информации о серии Note и других защищенных телефонах. Видео также служит кратким представлением о заводе Ulefone, где рабочие изо дня в день работают над тем, чтобы предлагать устройства премиум-класса для всех поклонников по всему миру.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button